RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 3 min
Français
Se connecter

← retour

loveholidays

9 postes ouvertsRoyaume-Uni

Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 44 % sur 9 postes

Produit et design44%
Data et machine learning22%
Support et administration IT11%
Finance et juridique11%
Développement logiciel (général)11%
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-06)
18ouvertes sur la page carrières, tout âge
37âge médian, jours
44%IT (4)
100%en Europe (9)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 18 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 183 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
041
050
063
070
081
095
108

Mode de travail

Hybride9 · 100%

Niveau d’expérience

Senior6 · 67%

Métier

Produit et design4 · 44%
Data et machine learning2 · 22%
Support et administration IT1 · 11%
Finance et juridique1 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 11%

Pays

Royaume-Uni9

Villes

London9

Offres des 30 derniers jours

Original : IT Systems & AI Engineer
HybrideSupport et administration IT
Original : Senior Commercial Finance Manager
HybrideSeniorFinance et juridique
Original : Senior Product Manager - Direct Hotels
HybrideSeniorProduit et design
Original : Applied AI Engineer
HybrideData et machine learning
HybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript

Data Scientist

il y a 17 jours
Original : Data Scientist
HybrideData et machine learningPythonSQL
HybrideSeniorProduit et design
Original : Lead Product Manager - Bookings
HybrideSeniorProduit et design
HybrideSeniorProduit et design

Fraîcheur des données

85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:07 UTC, corps de 254015 octets.