loveholidays
9 postes ouvertsRoyaume-Uni
Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 44 % sur 9 postes
Produit et design44%
Data et machine learning22%
Support et administration IT11%
Finance et juridique11%
Développement logiciel (général)11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-06)
18ouvertes sur la page carrières, tout âge
37âge médian, jours
44%IT (4)
100%en Europe (9)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 18 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 183 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride9 · 100%
Niveau d’expérience
Senior6 · 67%
Métier
Produit et design4 · 44%
Data et machine learning2 · 22%
Support et administration IT1 · 11%
Finance et juridique1 · 11%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Pays
Royaume-Uni9
Villes
London9
Offres des 30 derniers jours
Ingénieur/e Systèmes IT & AI
il y a 22 hOriginal : IT Systems & AI Engineer
HybrideSupport et administration IT
Responsable Finance Commerciale Senior
il y a 3 joursOriginal : Senior Commercial Finance Manager
HybrideSeniorFinance et juridique
Product Manager Senior - Hôtels Directs
il y a 8 joursOriginal : Senior Product Manager - Direct Hotels
HybrideSeniorProduit et design
Ingénieur/e AI Appliquée
il y a 10 joursOriginal : Applied AI Engineer
HybrideData et machine learning
Senior Software Engineer - Discover & Book
il y a 17 joursHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript
Senior Product Manager - Payments
il y a 17 joursHybrideSeniorProduit et design
Product Manager Lead - Réservations
il y a 22 joursOriginal : Lead Product Manager - Bookings
HybrideSeniorProduit et design
Lead Product Manager - Trading
il y a 23 joursHybrideSeniorProduit et design
Fraîcheur des données
85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:07 UTC, corps de 254015 octets.