RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 6 min
Français
Se connecter
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← retour

Mudflap

10 postes ouverts20 % en télétravailÉtats-Unis

LogistiqueEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 10 postes

Produit et design30%
Data et machine learning20%
Customer success et support20%
Vente10%
Marketing et communication10%
Opérations et administration10%
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
18ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
20%IT (2)
0%en Europe (0)
20%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 18 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 413 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
020
031
040
050
061
071
080
095
108

Mode de travail

Hybride7 · 70%
Télétravail2 · 20%
Sur site1 · 10%

Niveau d’expérience

Senior6 · 60%
Confirmé2 · 20%
Staff1 · 10%
Junior1 · 10%

Métier

Produit et design3 · 30%
Data et machine learning2 · 20%
Customer success et support2 · 20%
Vente1 · 10%
Marketing et communication1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%

Pays

États-Unis8

Villes

Palo Alto7
Austin2

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Data Scientist, Product
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 185K–225K / anHybrideSeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Staff Data Engineer, Tech Lead
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 243K–285K / anHybrideStaffData et machine learningPythonSQL
Original : Senior Product Designer, Mobile
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 194K–215K / anHybrideSeniorProduit et design

Account Executive SMB

il y a 9 jours
Original : SMB Account Executive
Mudflap·Logistique·Austin, TXoriginal ↗
USD 100K–115K / anHybrideJuniorVente
Original : Product Marketing Lead, B2B
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CA | Austin, TXoriginal ↗
USD 185K–210K / anHybrideSeniorMarketing et communication
Original : Senior Product Manager, Growth & Experience
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 180K–235K / anHybrideSeniorProduit et design
Original : Senior Product Manager, Freight
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 180K–235K / anHybrideSeniorProduit et design
Original : Customer Support Team Lead - Overnight
Mudflap·Logistique·Remoteoriginal ↗
USD 60K–70K / anTélétravailSeniorCustomer success et support
Original : Customer Support Specialist - English (Evening)
Mudflap·Logistique·Remoteoriginal ↗
USD 23–27 / heureTélétravailConfirméCustomer success et support
Original : Executive Assistant
Mudflap·Logistique·Palo Alto, CAoriginal ↗
USD 120K–135K / anSur siteConfirméOpérations et administration

Fraîcheur des données

94 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 04:07 UTC, corps de 268729 octets.