Mudflap
10 postes ouverts20 % en télétravailÉtats-Unis
LogistiqueEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 10 postes
Produit et design30%
Data et machine learning20%
Customer success et support20%
Vente10%
Marketing et communication10%
Opérations et administration10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
18ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
20%IT (2)
0%en Europe (0)
20%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 18 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 413 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride7 · 70%
Télétravail2 · 20%
Sur site1 · 10%
Niveau d’expérience
Senior6 · 60%
Confirmé2 · 20%
Staff1 · 10%
Junior1 · 10%
Métier
Produit et design3 · 30%
Data et machine learning2 · 20%
Customer success et support2 · 20%
Vente1 · 10%
Marketing et communication1 · 10%
Opérations et administration1 · 10%
Pays
États-Unis8
Villes
Palo Alto7
Austin2
Offres des 30 derniers jours
Data Scientist Senior, Produit
il y a 2 joursOriginal : Senior Data Scientist, Product
USD 185K–225K / anHybrideSeniorData et machine learningPythonSQL
Data Engineer Staff, Tech Lead
il y a 8 joursOriginal : Staff Data Engineer, Tech Lead
USD 243K–285K / anHybrideStaffData et machine learningPythonSQL
Product Designer Senior, Mobile
il y a 9 joursOriginal : Senior Product Designer, Mobile
USD 194K–215K / anHybrideSeniorProduit et design
Account Executive SMB
il y a 9 joursOriginal : SMB Account Executive
USD 100K–115K / anHybrideJuniorVente
Responsable Product Marketing, B2B
il y a 9 joursOriginal : Product Marketing Lead, B2B
USD 185K–210K / anHybrideSeniorMarketing et communication
Product Manager Senior, Growth et Expérience
il y a 14 joursOriginal : Senior Product Manager, Growth & Experience
USD 180K–235K / anHybrideSeniorProduit et design
Product Manager Senior, Fret
il y a 14 joursOriginal : Senior Product Manager, Freight
USD 180K–235K / anHybrideSeniorProduit et design
Team Lead Support Client - De Nuit
il y a 14 joursOriginal : Customer Support Team Lead - Overnight
USD 60K–70K / anTélétravailSeniorCustomer success et support
Spécialiste Support Client - Anglais (Soir)
il y a 29 joursOriginal : Customer Support Specialist - English (Evening)
USD 23–27 / heureTélétravailConfirméCustomer success et support
Assistant/e de Direction
il y a 29 joursOriginal : Executive Assistant
USD 120K–135K / anSur siteConfirméOpérations et administration
Fraîcheur des données
94 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 04:07 UTC, corps de 268729 octets.