Multiverse
17 postes ouverts11 % en télétravailRoyaume-Uni
IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 12 % sur 17 postes
Ressources humaines / recrutement22%
Marketing et communication17%
Produit et design11%
Stratégie, conseil et analyse11%
Data et machine learning6%
Opérations et administration6%
Finance et juridique6%
Autres17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 17 postes dans la recherche
18offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
28ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
11%IT (2)
100%en Europe (18)
11%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 28 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1117 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride13 · 72%
Sur site3 · 17%
Télétravail2 · 11%
Niveau d’expérience
Senior10 · 56%
Confirmé1 · 6%
Junior1 · 6%
Métier
Ressources humaines / recrutement4 · 22%
Marketing et communication3 · 17%
Produit et design2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse2 · 11%
Ingénierie GTM1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%
Finance et juridique1 · 6%
Data et machine learning1 · 6%
Pays
Royaume-Uni18
Villes
London18
Offres des 30 derniers jours
Responsable Communication Interne
il y a 1 jourOriginal : Internal Communications Manager
Sur siteMarketing et communication
Partenaire Talents
il y a 3 joursOriginal : Talent Partner
HybrideRessources humaines / recrutementpolonais requis
Senior Talent Partner
il y a 3 joursHybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Data Technical Trainer
il y a 7 joursTélétravailRoyaume-Uni uniquement
AI - Responsable Ateliers
il y a 7 joursOriginal : AI - Workshop Lead
TélétravailRoyaume-Uni uniquementSenior
People Product Lead
il y a 9 joursHybrideSeniorProduit et design
Success Coach FTC
il y a 14 joursHybrideConfirmé
Associé/e Stratégie
il y a 14 joursOriginal : Strategy Associate
Sur siteJuniorStratégie, conseil et analyse
Responsable Jeunes Talents
il y a 14 joursOriginal : Early Talent Lead
HybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Responsable Communication Interne
il y a 15 joursOriginal : Internal Communications Manager
HybrideMarketing et communication
Partenaire RH Senior - GTM
il y a 17 joursOriginal : Senior People Partner - GTM
HybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Conseiller/ère Juridique Senior (UK & Germany)
il y a 17 joursOriginal : Senior Legal Counsel (UK & Germany)
HybrideSeniorFinance et juridiqueallemand requis
Ingénieur/e AI Senior
il y a 24 joursOriginal : Senior AI Engineer
HybrideSeniorData et machine learning
Partenaire Valeur Client, Comptes Stratégiques
il y a 24 joursOriginal : Customer Value Partner, Strategic Accounts
HybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Senior Leader - Product Marketing
il y a 25 joursHybrideSeniorMarketing et communication
Fraîcheur des données
85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:07 UTC, corps de 543152 octets.