RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Multiverse

17 postes ouverts11 % en télétravailRoyaume-Uni

IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 12 % sur 17 postes

Ressources humaines / recrutement22%
Marketing et communication17%
Produit et design11%
Stratégie, conseil et analyse11%
Data et machine learning6%
Opérations et administration6%
Finance et juridique6%
Autres17%
18offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
28ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
11%IT (2)
100%en Europe (18)
11%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 28 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1117 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
020
030
040
050
060
074
080
096
1015

Mode de travail

Hybride13 · 72%
Sur site3 · 17%
Télétravail2 · 11%

Niveau d’expérience

Senior10 · 56%
Confirmé1 · 6%
Junior1 · 6%

Métier

Ressources humaines / recrutement4 · 22%
Marketing et communication3 · 17%
Produit et design2 · 11%
Stratégie, conseil et analyse2 · 11%
Ingénierie GTM1 · 6%
Opérations et administration1 · 6%
Finance et juridique1 · 6%
Data et machine learning1 · 6%

Pays

Royaume-Uni18

Villes

London18

Offres des 30 derniers jours

Original : Internal Communications Manager
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
Sur siteMarketing et communication

Ingénieur/e GTM

il y a 2 jours
Original : GTM Engineer
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideIngénierie GTMJavaScriptPythonSQL

Partenaire Talents

il y a 3 jours
Original : Talent Partner
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideRessources humaines / recrutementpolonais requis

Senior Talent Partner

il y a 3 jours
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Multiverse·IA et data·London | Remote (UK)original ↗
TélétravailRoyaume-Uni uniquement
Original : AI - Workshop Lead
Multiverse·IA et data·London | Remote (UK)original ↗
TélétravailRoyaume-Uni uniquementSenior

Responsable Workplace

il y a 8 jours
Original : Workplace Manager
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
Sur siteOpérations et administration

People Product Lead

il y a 9 jours
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorProduit et design

Success Coach FTC

il y a 14 jours
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideConfirmé

Associé/e Stratégie

il y a 14 jours
Original : Strategy Associate
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
Sur siteJuniorStratégie, conseil et analyse
Original : Early Talent Lead
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Internal Communications Manager
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideMarketing et communication
Original : Senior People Partner - GTM
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Senior Legal Counsel (UK & Germany)
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridiqueallemand requis

Product Manager Lead

il y a 22 jours
Original : Lead Product Manager
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorProduit et design

Ingénieur/e AI Senior

il y a 24 jours
Original : Senior AI Engineer
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorData et machine learning
Original : Customer Value Partner, Strategic Accounts
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Multiverse·IA et data·Londonoriginal ↗
HybrideSeniorMarketing et communication

Fraîcheur des données

85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:07 UTC, corps de 543152 octets.