RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Openly

3 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-Unis

Banque, assurance et financeEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 33 % sur 3 postes

Vente50%
Data et machine learning25%
Produit et design25%
4offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
3postes distincts (1.3 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
7ouvertes sur la page carrières, tout âge
16âge médian, jours
25%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 7 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 52 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
093
104

Mode de travail

Télétravail4 · 100%

Niveau d’expérience

Confirmé3 · 75%
Direction (C-level)1 · 25%

Métier

Vente2 · 50%
Produit et design1 · 25%
Data et machine learning1 · 25%

Pays

États-Unis4

Villes

aucune donnée

Offres des 30 derniers jours

Product Manager Assurance Régional (Remote, US)

Original : Regional Insurance Product Manager (Remote, US)
Banque, assurance et financeRemote - United States
  • USD 115,7K–137,4K / an
  • Télétravail
  • États-Unis uniquement
  • Confirmé
  • Produit et design
il y a 11 joursoriginal ↗

Responsable de Territoire - IN/OH

Original : Territory Manager - IN/OH
Banque, assurance et financeRemote - United States
  • USD 65,1K–95K / an
  • Télétravail
  • États-Unis uniquement
  • Confirmé
  • Vente
il y a 16 joursoriginal ↗

Responsable de Territoire - MA/CT

Original : Territory Manager - MA/CT
Banque, assurance et financeRemote - United States
  • USD 65,1K–95K / an
  • Télétravail
  • États-Unis uniquement
  • Confirmé
  • Vente
il y a 16 joursoriginal ↗

VP, Data Science Assurance

Original : VP, Insurance Data Science
Banque, assurance et financeRemote - United States
  • USD 285K–350K / an
  • Télétravail
  • États-Unis uniquement
  • Direction (C-level)
  • Data et machine learning
il y a 28 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

143 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-26 16:07 UTC, corps de 159655 octets.