Proxima Fusion
21 postes ouvertsAllemagneSuisse
Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 24 % sur 21 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens29%
Développement logiciel (général)19%
Opérations et administration14%
Gestion de projets et de programmes10%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Sécurité5%
Santé5%
Autres5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 21 postes dans la recherche
21offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
21postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-01)
51ouvertes sur la page carrières, tout âge
43âge médian, jours
24%IT (5)
100%en Europe (21)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 51 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 427 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site15 · 71%
Mode de travail non indiqué6 · 29%
Niveau d’expérience
Senior2 · 10%
Direction (C-level)1 · 5%
Staff1 · 5%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens6 · 29%
Développement logiciel (général)4 · 19%
Opérations et administration3 · 14%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 10%
Gestion de projets et de programmes2 · 10%
Sécurité1 · 5%
Science et recherche1 · 5%
Santé1 · 5%
Pays
Allemagne18
Suisse3
Villes
Munich12
Günzburg6
Zürich3
Offres des 30 derniers jours
Lead R&D Engineer, Tritium-Breeding Blanket
il y a 2 joursSur siteSeniorDéveloppement logiciel (général)
Responsable des Achats
il y a 9 joursOriginal : Procurement Manager
Sur siteOpérations et administration
CEO Office Associate
il y a 9 joursSur siteDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Site Development Program Manager
il y a 9 joursSur siteGestion de projets et de programmesallemand requis
Coordinateur/rice PMO
il y a 9 joursOriginal : PMO Coordinator
Sur siteGestion de projets et de programmes
Building Regulations & Permitting Specialist
il y a 10 joursSur siteallemand requis
Integrated Electronics Engineer
il y a 12 joursSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Ingénieur/e Contrôle Embarqué
il y a 12 joursOriginal : Embedded Control Engineer
Sur siteDéveloppement logiciel (général)
Ingénieur/e Électronique de Puissance
il y a 12 joursOriginal : Power Electronics Engineer
Sur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Scientist, Model Validation and Experimental Data Analysis
il y a 15 joursSur siteScience et recherche
Lab Technician, Mechatronics and Prototyping (Mechatroniker)
il y a 16 joursSantéallemand requis
Technicien/ne de Test
il y a 18 joursOriginal : Test Technician
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Software Engineer - Simulation Platform
il y a 18 joursSur siteDéveloppement logiciel (général)PythonTypeScript
Head of Monitoring and Control
il y a 22 joursSur siteStaffDirection générale et cadres dirigeants
Technicien/ne d'Ingénierie
il y a 22 joursOriginal : Engineering Technician
Développement logiciel (général)
Maintenance Technician
il y a 22 joursIngénierie hors logiciel et techniciens
Manufacturing Technician
il y a 22 joursIngénierie hors logiciel et techniciens
Production Technician
il y a 22 joursIngénierie hors logiciel et techniciens
Procurement Manager, Advanced Manufacturing
il y a 23 joursSur siteSeniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:08 UTC, corps de 696777 octets.