Quartermaster
8 postes ouverts25 % en télétravailÉtats-Unis
Industrie et hardwareEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 38 % sur 8 postes
Data et machine learning25%
Ressources humaines / recrutement25%
Sécurité12%
Opérations et administration12%
Ingénierie hors logiciel et techniciens12%
Direction générale et cadres dirigeants12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
13ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
38%IT (3)
0%en Europe (0)
25%télétravail
62%avec salaire
Indicateur de taille : 13 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 98 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site5 · 62%
Télétravail2 · 25%
Hybride1 · 12%
Niveau d’expérience
Senior4 · 50%
Junior1 · 12%
Direction (C-level)1 · 12%
Confirmé1 · 12%
Métier
Data et machine learning2 · 25%
Ressources humaines / recrutement2 · 25%
Sécurité1 · 12%
Opérations et administration1 · 12%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 12%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 12%
Pays
États-Unis8
Villes
Arlington5
New York City1
Offres des 30 derniers jours
Product Manager Senior / Modèles ML
il y a 4 joursOriginal : Senior Product Manager / ML Models
TélétravailSeniorData et machine learningPythonSQL
Ingénieur/e Sécurité, Sécurité Applicative
il y a 10 joursOriginal : Security Engineer, Application Security
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorSécuritéCC++Golang
Office Manager
il y a 10 joursUSD 60K–80K / anSur siteOpérations et administration
Généraliste Ressources Humaines Associé/e
il y a 15 joursOriginal : Associate Human Resources Generalist
Sur siteJuniorRessources humaines / recrutement
VP of Supply-Fleet Recruitment
il y a 24 joursUSD 210K–250K / anHybrideDirection (C-level)Ressources humaines / recrutement
Responsable des Contrats, Programmes Gouvernementaux
il y a 28 joursOriginal : Contracts Manager, Government Programs
USD 140K–160K / anSur siteSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Senior Mechanical Engineer
il y a 29 joursUSD 170K–200K / anSur siteSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Applied Machine Learning Engineer
il y a 29 joursUSD 200K–235K / anSur siteConfirméData et machine learningPython
Fraîcheur des données
85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:08 UTC, corps de 151490 octets.