RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← retour

Quartermaster

8 postes ouverts25 % en télétravailÉtats-Unis

Industrie et hardwareEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 38 % sur 8 postes

Data et machine learning25%
Ressources humaines / recrutement25%
Sécurité12%
Opérations et administration12%
Ingénierie hors logiciel et techniciens12%
Direction générale et cadres dirigeants12%
8offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
13ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
38%IT (3)
0%en Europe (0)
25%télétravail
62%avec salaire

Indicateur de taille : 13 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 98 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
083
095
104

Mode de travail

Sur site5 · 62%
Télétravail2 · 25%
Hybride1 · 12%

Niveau d’expérience

Senior4 · 50%
Junior1 · 12%
Direction (C-level)1 · 12%
Confirmé1 · 12%

Métier

Data et machine learning2 · 25%
Ressources humaines / recrutement2 · 25%
Sécurité1 · 12%
Opérations et administration1 · 12%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 12%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 12%

Pays

États-Unis8

Villes

Arlington5
New York City1

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Product Manager / ML Models
Quartermaster·Industrie et hardware·United Statesoriginal ↗
TélétravailSeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Security Engineer, Application Security
Quartermaster·Industrie et hardware·United Statesoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorSécuritéCC++Golang

Office Manager

il y a 10 jours
Quartermaster·Industrie et hardware·Arlington, VAoriginal ↗
USD 60K–80K / anSur siteOpérations et administration
Original : Associate Human Resources Generalist
Quartermaster·Industrie et hardware·Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteJuniorRessources humaines / recrutement
Quartermaster·Industrie et hardware·New York, NYoriginal ↗
USD 210K–250K / anHybrideDirection (C-level)Ressources humaines / recrutement
Original : Contracts Manager, Government Programs
Quartermaster·Industrie et hardware·Arlington, VAoriginal ↗
USD 140K–160K / anSur siteSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Quartermaster·Industrie et hardware·Arlington, VAoriginal ↗
USD 170K–200K / anSur siteSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Quartermaster·Industrie et hardware·Arlington, VAoriginal ↗
USD 200K–235K / anSur siteConfirméData et machine learningPython

Fraîcheur des données

85 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:08 UTC, corps de 151490 octets.