RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 5 min
Français

← retour

Rula

17 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-Unis

Établissements de santéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 35 % sur 17 postes

Développement logiciel (général)35%
Opérations et administration24%
Vente12%
Marketing et communication12%
Santé6%
Finance et juridique6%
Autres6%
17offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-09)
36ouvertes sur la page carrières, tout âge
33âge médian, jours
35%IT (6)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 36 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 144 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
063
071
086
0910
1016

Mode de travail

Télétravail17 · 100%

Niveau d’expérience

Senior7 · 41%
Staff7 · 41%
Junior1 · 6%
Confirmé1 · 6%

Métier

Développement logiciel (général)6 · 35%
Opérations et administration4 · 24%
Marketing et communication2 · 12%
Vente2 · 12%
Finance et juridique1 · 6%
Santé1 · 6%

Pays

États-Unis17

Villes

aucune donnée

Offres des 30 derniers jours

Original : Workato Administrator (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 108K–125,4K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementOpérations et administration
Original : Sr. Credentialing & Enrollment Specialist (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 80K–91,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSenior
Original : Staff Forward Deployed Engineer - Applied AI (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 192K–240K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)
Original : Director of Finance Systems (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 189K–245,0K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffFinance et juridique
Original : Director of Organic Growth - SEO | AEO (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 189K–220,4K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffMarketing et communication
Original : Sr. Provider Operations Specialist (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 80K–91,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorOpérations et administration
Original : Business Development Manager (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 176K–204,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorVente
Original : Sr. Software Engineer - Provider (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 166K–203K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptSQLTypeScript
Original : Staff Software Engineer - Provider (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 192K–240K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptSQLTypeScript
Original : Psychiatric Complaints and Grievances Specialist (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 128K–149,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméSanté
Original : Sr. Software Engineer - EAP/Employer (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 166K–203K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript
Original : Director of Procurement (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 189K–220,4K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffOpérations et administration
Original : Strategy & Operations Manager, In-person (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 118K–136,8K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorOpérations et administration
Original : Staff Software Engineer - Provider Growth & Activation (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 192K–240K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)JavaScriptTypeScript
Original : Sr. Regional Sales Manager - Healthcare
Rula·Établissements de santé·Californiaoriginal ↗
USD 217K–257,4K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVente
Original : Staff Software Engineer - Referrals & Conversions (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 192K–240K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)
Original : Sr. Affiliate Marketing Manager (Remote)
Rula·Établissements de santé·Remote - United Statesoriginal ↗
USD 152K–176,7K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorMarketing et communication

Fraîcheur des données

110 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 22:08 UTC, corps de 508144 octets.