RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Jetson Home

12 postes ouverts7 % en télétravailÉtats-UnisCanada

Immobilier, construction et proptechEntreprise non techPart IT 0 % sur 12 postes

Métiers, BTP et production29%
Direction générale et cadres dirigeants21%
Ressources humaines / recrutement14%
Gestion de projets et de programmes14%
Marketing et communication7%
Opérations et administration7%
Finance et juridique7%
14offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
12postes distincts (1.2 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
48ouvertes sur la page carrières, tout âge
57âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
7%télétravail
93%avec salaire

Indicateur de taille : 48 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 148 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
055
063
078
0810
099
1013

Mode de travail

Mode de travail non indiqué13 · 93%
Télétravail1 · 7%

Niveau d’expérience

Senior5 · 36%
Staff2 · 14%
Direction (C-level)1 · 7%

Métier

Métiers, BTP et production4 · 29%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 21%
Gestion de projets et de programmes2 · 14%
Ressources humaines / recrutement2 · 14%
Finance et juridique1 · 7%
Opérations et administration1 · 7%
Marketing et communication1 · 7%

Pays

États-Unis8
Canada6

Villes

North Vancouver6
Centennial4
Nashville1

Offres des 30 derniers jours

Original : Project Coordinator
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Centennial, COoriginal ↗
USD 65K–73K / anGestion de projets et de programmes

HVAC Team Lead

il y a 1 jour
Original : HVAC Team Lead
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Centennial, COoriginal ↗
USD 37–48 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Original : Journeyman or Wireman Electrician
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Windsor, COoriginal ↗
USD 28–36 / heureMétiers, BTP et production

HVAC Team Lead

il y a 1 jour
Original : HVAC Team Lead
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Windsor, COoriginal ↗
USD 37–48 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Original : Accounts Payable Specialist
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 60K–75K / anFinance et juridique
Original : Procure to Pay Manager
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 105K–120K / anDirection générale et cadres dirigeants
Original : New Product Introduction Program Manager
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 165K–200K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Vice President, Field Operations
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Remote, USAoriginal ↗
USD 190K–220K / anTélétravailDirection (C-level)Opérations et administration
Original : Marketing Growth Lead
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 107K–130K / anSeniorMarketing et communication
Original : Director of Technical Service
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Centennial, CO original ↗
USD 170K–205K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Director of Technical Service
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 165K–200K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants

Spécialiste Paie

il y a 21 jours
Original : Payroll Specialist
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·North Vancouver, BCoriginal ↗
USD 82K–102K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Master Electrician (CE License Holder)
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Nashville, TNoriginal ↗
Métiers, BTP et production

Business Partner RH

il y a 29 jours
Original : People Business Partner
Jetson Home·Immobilier, construction et proptech·Centennial, COoriginal ↗
USD 95K–105K / anRessources humaines / recrutement

Fraîcheur des données

18 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:17 UTC, corps de 769351 octets.