Jetson Home
12 postes ouverts7 % en télétravailÉtats-UnisCanada
Immobilier, construction et proptechEntreprise non techPart IT 0 % sur 12 postes
Métiers, BTP et production29%
Direction générale et cadres dirigeants21%
Ressources humaines / recrutement14%
Gestion de projets et de programmes14%
Marketing et communication7%
Opérations et administration7%
Finance et juridique7%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 12 postes dans la recherche
14offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
12postes distincts (1.2 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
48ouvertes sur la page carrières, tout âge
57âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
7%télétravail
93%avec salaire
Indicateur de taille : 48 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 148 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué13 · 93%
Télétravail1 · 7%
Niveau d’expérience
Senior5 · 36%
Staff2 · 14%
Direction (C-level)1 · 7%
Métier
Métiers, BTP et production4 · 29%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 21%
Gestion de projets et de programmes2 · 14%
Ressources humaines / recrutement2 · 14%
Finance et juridique1 · 7%
Opérations et administration1 · 7%
Marketing et communication1 · 7%
Pays
États-Unis8
Canada6
Villes
North Vancouver6
Centennial4
Nashville1
Offres des 30 derniers jours
Coordinateur/rice de Projet
il y a 3 hOriginal : Project Coordinator
USD 65K–73K / anGestion de projets et de programmes
HVAC Team Lead
il y a 1 jourOriginal : HVAC Team Lead
USD 37–48 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Électricien/ne Compagnon ou Câbleur/euse
il y a 1 jourOriginal : Journeyman or Wireman Electrician
USD 28–36 / heureMétiers, BTP et production
HVAC Team Lead
il y a 1 jourOriginal : HVAC Team Lead
USD 37–48 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Spécialiste Comptes Fournisseurs
il y a 8 joursOriginal : Accounts Payable Specialist
USD 60K–75K / anFinance et juridique
Responsable Procure to Pay
il y a 8 joursOriginal : Procure to Pay Manager
USD 105K–120K / anDirection générale et cadres dirigeants
Responsable de Programme Introduction de Nouveaux Produits
il y a 13 joursOriginal : New Product Introduction Program Manager
USD 165K–200K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Vice-Président/e, Opérations Terrain
il y a 15 joursOriginal : Vice President, Field Operations
USD 190K–220K / anTélétravailDirection (C-level)Opérations et administration
Responsable Marketing Growth
il y a 15 joursOriginal : Marketing Growth Lead
USD 107K–130K / anSeniorMarketing et communication
Directeur/rice du Service Technique
il y a 18 joursOriginal : Director of Technical Service
USD 170K–205K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants
Directeur/rice du Service Technique
il y a 18 joursOriginal : Director of Technical Service
USD 165K–200K / anStaffDirection générale et cadres dirigeants
Spécialiste Paie
il y a 21 joursOriginal : Payroll Specialist
USD 82K–102K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Électricien/ne Maître (Titulaire de la Licence CE)
il y a 22 joursOriginal : Master Electrician (CE License Holder)
Métiers, BTP et production
Business Partner RH
il y a 29 joursOriginal : People Business Partner
USD 95K–105K / anRessources humaines / recrutement
Fraîcheur des données
18 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:17 UTC, corps de 769351 octets.