RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprises
Français

← retour

Serve Robotics

8 postes ouverts30 % en télétravailÉtats-UnisCanada

Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 8 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens40%
Opérations et administration30%
Finance et juridique20%
Sécurité et gardiennage10%
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.2 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
44âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
30%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 263 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
031
043
055
060
072
082
099
106

Mode de travail

Sur site7 · 70%
Télétravail3 · 30%

Niveau d’expérience

Confirmé3 · 30%
Junior3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens4 · 40%
Opérations et administration3 · 30%
Finance et juridique2 · 20%
Sécurité et gardiennage1 · 10%

Pays

États-Unis9
Canada1

Villes

Atlanta2
Los Angeles2
Miami1
Dallas1
Calgary1
Toronto1
Vancouver1

Offres des 30 derniers jours

Technicien/ne de Service II

Original : Service Technician II
Industrie et hardwareMiami, FL
USD 23–26,9 / heureSur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 5 joursoriginal ↗

Responsable, Finance Stratégique

Original : Manager, Strategic Finance
Industrie et hardwareUSA (remote)
USD 160K–180K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffFinance et juridique
il y a 8 joursoriginal ↗

Technicien/ne de Service II

Original : Service Technician II
Industrie et hardwareAtlanta, GA
USD 24–26,9 / heureSur siteConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 11 joursoriginal ↗

Analyste Financier/ère, FP&A

Original : Financial Analyst, FP&A
Industrie et hardwareUSA (remote)
USD 100K–125K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméFinance et juridique
il y a 11 joursoriginal ↗

Agent/e d'Opérations (Midtown, Atlanta)

Original : Operations Associate (Midtown, Atlanta)
Industrie et hardwareAtlanta, GA
USD 22 / heureSur siteJuniorOpérations et administration
il y a 16 joursoriginal ↗

Technicien/ne de Service I

Original : Service Technician I
Industrie et hardwareDowntown Los Angeles
USD 22–24 / heureSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 17 joursoriginal ↗

Sr. Ingénieur/e Logiciel Embarqué, Plateforme Robotique

Original : Sr. Embedded Software Engineer, Robotics Platform
Industrie et hardwareUSA (remote) | British Columbia (remote) | Vancouver, BC (remote) | Calgary (remote) | Canada (remote) | Toronto (remote)
USD 167,8K–204K / anTélétravailSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
il y a 29 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

24 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-25 05:08 UTC, corps de 384770 octets.