RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter

← retour

Banyan Software

18 postes ouverts20 % en télétravailÉtats-UnisCanadaRoyaume-Uni

Logiciels d’entreprise (SaaS)Entreprise non techPart IT 0 % sur 18 postes

Vente25%
Direction générale et cadres dirigeants25%
Finance et juridique15%
Marketing et communication10%
Ressources humaines / recrutement5%
Produit et design5%
Customer success et support5%
Autres5%
20offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1.1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
49ouvertes sur la page carrières, tout âge
39âge médian, jours
0%IT (0)
35%en Europe (7)
20%télétravail
30%avec salaire

Indicateur de taille : 49 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 336 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
121
010
021
030
040
054
064
075
087
098
1018

Mode de travail

Mode de travail non indiqué12 · 60%
Télétravail4 · 20%
Hybride4 · 20%

Niveau d’expérience

Senior6 · 30%
Direction (C-level)5 · 25%
Staff4 · 20%

Métier

Vente5 · 25%
Direction générale et cadres dirigeants5 · 25%
Finance et juridique3 · 15%
Marketing et communication2 · 10%
Customer success et support1 · 5%
Produit et design1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Ressources humaines / recrutement1 · 5%

Pays

États-Unis10
Canada4
Royaume-Uni4
Hongrie1
Belgique1
Suède1

Villes

London3
Budapest1
Toronto1
Atlanta1
Glasgow1
Stockholm1

Offres des 30 derniers jours

Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Canadaoriginal ↗
Senior
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
USD 120K–150K / anSeniorVente
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Budapest, Budapest, Hungaryoriginal ↗
EUR 42K–65K / anStaffVente
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Virginia, USAoriginal ↗
USD 65K–75K / anTélétravailSeniorCustomer success et support
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
Marketing et communication
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Dublin, Ohio, United States; United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants

Commercial Director

il y a 7 jours
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Belgiumoriginal ↗
HybrideStaffVentenéerlandais requisfrançais requis

Chief of Staff - UK

il y a 8 jours
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·London, England, United Kingdomoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
TélétravailDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·London, England, United Kingdomoriginal ↗
StaffMarketing et communication
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
USD 115K–135K / anStaffVente
Original : Chief of Staff - Executive Leadership Program
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Canada; United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants

Finance Manager

il y a 15 jours
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Toronto, Ontario, Canadaoriginal ↗
HybrideFinance et juridique
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Atlanta, Georgia, United Statesoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementProduit et design
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Glasgow, Scotland, United Kingdomoriginal ↗
HybrideVente
Original : Senior Financial Analyst
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·London, England, United Kingdomoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Canadaoriginal ↗
CAD 70K–85K / anTélétravailStratégie, conseil et analyse
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·Stockholm, Swedenoriginal ↗
HybrideSeniorFinance et juridique
Banyan Software·Logiciels d’entreprise (SaaS)·United Statesoriginal ↗
USD 160K–180K / anSeniorRessources humaines / recrutement

Fraîcheur des données

67 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:17 UTC, corps de 671325 octets.