Banyan Software
18 postes ouverts20 % en télétravailÉtats-UnisCanadaRoyaume-Uni
Logiciels d’entreprise (SaaS)Entreprise non techPart IT 0 % sur 18 postes
Vente25%
Direction générale et cadres dirigeants25%
Finance et juridique15%
Marketing et communication10%
Ressources humaines / recrutement5%
Produit et design5%
Customer success et support5%
Autres5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 18 postes dans la recherche
20offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1.1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
49ouvertes sur la page carrières, tout âge
39âge médian, jours
0%IT (0)
35%en Europe (7)
20%télétravail
30%avec salaire
Indicateur de taille : 49 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 336 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué12 · 60%
Télétravail4 · 20%
Hybride4 · 20%
Niveau d’expérience
Senior6 · 30%
Direction (C-level)5 · 25%
Staff4 · 20%
Métier
Vente5 · 25%
Direction générale et cadres dirigeants5 · 25%
Finance et juridique3 · 15%
Marketing et communication2 · 10%
Customer success et support1 · 5%
Produit et design1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Ressources humaines / recrutement1 · 5%
Pays
États-Unis10
Canada4
Royaume-Uni4
Hongrie1
Belgique1
Suède1
Villes
London3
Budapest1
Toronto1
Atlanta1
Glasgow1
Stockholm1
Offres des 30 derniers jours
Enterprise Architect
il y a 19 hSenior
Senior Account Executive - Higher Education
il y a 21 hUSD 120K–150K / anSeniorVente
Manager, Business Development - Poland / Hungary
il y a 1 jourEUR 42K–65K / anStaffVente
Client Support Analyst - ZAP Solutions
il y a 1 jourUSD 65K–75K / anTélétravailSeniorCustomer success et support
Marketing Manger -Point & Ciick Solutions
il y a 2 joursMarketing et communication
Chief Product & Technology Officer | Product & Technology Leadership - Ongoing & Future Opportunities
il y a 7 joursDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Chief Executive Officer
il y a 7 joursDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Commercial Director
il y a 7 joursHybrideStaffVentenéerlandais requisfrançais requis
Chief of Staff - UK
il y a 8 joursDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Chief Executive Officer
il y a 8 joursTélétravailDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Head of MarTech & Growth - UK & Global
il y a 9 joursStaffMarketing et communication
Director of Sales and Marketing- Element 74
il y a 13 joursUSD 115K–135K / anStaffVente
Chef/fe de Staff - Programme de Leadership Exécutif
il y a 14 joursOriginal : Chief of Staff - Executive Leadership Program
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Finance Manager
il y a 15 joursHybrideFinance et juridique
Growth Product Manager- Teamup
il y a 17 joursTélétravailÉtats-Unis uniquementProduit et design
Key Account Manager - SaaS
il y a 20 joursHybrideVente
Analyste Financier/ère Senior
il y a 21 joursOriginal : Senior Financial Analyst
SeniorFinance et juridique
Technical Solutions Consultant
il y a 21 joursCAD 70K–85K / anTélétravailStratégie, conseil et analyse
Finance Manager - Stockholm
il y a 23 joursHybrideSeniorFinance et juridique
Human Resources Group Leader
il y a 28 joursUSD 160K–180K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Fraîcheur des données
67 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:17 UTC, corps de 671325 octets.