Bottomline
17 postes ouvertsIndeÉtats-UnisRoyaume-Uni
IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 29 % sur 17 postes
Finance et juridique19%
DevOps / SRE / plateforme / cloud14%
Gestion de projets et de programmes14%
Direction générale et cadres dirigeants14%
Data et machine learning10%
Marketing et communication10%
Produit et design5%
Autres5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 17 postes dans la recherche
21offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.2 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
37ouvertes sur la page carrières, tout âge
25âge médian, jours
29%IT (6)
19%en Europe (4)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 37 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 758 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué19 · 90%
Hybride2 · 10%
Niveau d’expérience
Senior18 · 86%
Staff2 · 10%
Confirmé1 · 5%
Métier
Finance et juridique4 · 19%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 14%
Gestion de projets et de programmes3 · 14%
DevOps / SRE / plateforme / cloud3 · 14%
Data et machine learning2 · 10%
Marketing et communication2 · 10%
Produit et design1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Pays
Inde11
États-Unis6
Royaume-Uni4
Villes
Reading4
Offres des 30 derniers jours
Ingénieur/e AI Déployé/e en Première Ligne
il y a 1 jourOriginal : Forward-Deployed AI Engineer
SeniorData et machine learningPythonSQL
Ingénieur/e AI Déployé/e en Première Ligne
il y a 1 jourOriginal : Forward-Deployed AI Engineer
SeniorData et machine learningPythonSQL
Chargé/e de Renouvellements
il y a 4 joursOriginal : Renewals Executive
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Chargé/e de Renouvellements
il y a 4 joursOriginal : Renewals Executive
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Consultant/e Solutions Techniques
il y a 11 joursOriginal : Technical Solution Consultant
SeniorStratégie, conseil et analyse
Responsable de Programme
il y a 11 joursOriginal : Program Manager
SeniorGestion de projets et de programmes
Ingénieur/e DevOps Senior II
il y a 11 joursOriginal : Senior II DevOps Engineer
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBashC#Python
Ingénieur/e Support Technique
il y a 14 joursOriginal : Technical Support Engineer
SeniorDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Responsable, Opérations Demand Gen Globales
il y a 15 joursOriginal : Manager, Global Demand Gen Operations
StaffMarketing et communication
Responsable de Programme - US
il y a 16 joursOriginal : Program Manager - US
SeniorGestion de projets et de programmes
Administrateur/rice de Bases de Données II
il y a 17 joursOriginal : Database Administrator II
ConfirméDevOps / SRE / plateforme / cloud
FP&A Corporate - Analyste Financier/ère
il y a 23 joursOriginal : Corp FP&A - Financial Analyst
SeniorFinance et juridique
FP&A Corporate - Analyste Financier/ère
il y a 23 joursOriginal : Corp FP&A - Financial Analyst
SeniorFinance et juridique
Ingénieur/e DevOps Senior
il y a 25 joursOriginal : Senior DevOps Engineer
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBashPythonSQL
Cyber GRC Manager
il y a 25 joursSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Revenue Marketing Strategist
il y a 29 joursSeniorMarketing et communication
Fraîcheur des données
221 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 17:34 UTC, corps de 1242830 octets.