RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 3 min
Français
Se connecter

← retour

Bottomline

17 postes ouvertsIndeÉtats-UnisRoyaume-Uni

IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 29 % sur 17 postes

Finance et juridique19%
DevOps / SRE / plateforme / cloud14%
Gestion de projets et de programmes14%
Direction générale et cadres dirigeants14%
Data et machine learning10%
Marketing et communication10%
Produit et design5%
Autres5%
21offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.2 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
37ouvertes sur la page carrières, tout âge
25âge médian, jours
29%IT (6)
19%en Europe (4)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 37 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 758 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

112
121
010
020
030
040
051
060
072
084
0911
1014

Mode de travail

Mode de travail non indiqué19 · 90%
Hybride2 · 10%

Niveau d’expérience

Senior18 · 86%
Staff2 · 10%
Confirmé1 · 5%

Métier

Finance et juridique4 · 19%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 14%
Gestion de projets et de programmes3 · 14%
DevOps / SRE / plateforme / cloud3 · 14%
Data et machine learning2 · 10%
Marketing et communication2 · 10%
Produit et design1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%

Pays

Inde11
États-Unis6
Royaume-Uni4

Villes

Reading4

Offres des 30 derniers jours

Product Manager

il y a 6 h
Original : Product Manager
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
SeniorProduit et design
Original : Financial Accountant
Bottomline·IA et data·UK, Theale (Reading)original ↗
SeniorFinance et juridique

Architecte AI

il y a 1 jour
Original : AI Architect
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
Senior
Original : Forward-Deployed AI Engineer
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Forward-Deployed AI Engineer
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Renewals Executive
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Renewals Executive
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
HybrideSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Technical Solution Consultant
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse
Original : Program Manager
Bottomline·IA et data·UK, Theale (Reading)original ↗
SeniorGestion de projets et de programmes
Original : Senior II DevOps Engineer 
Bottomline·IA et data·UK, Theale (Reading)original ↗
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBashC#Python
Original : Technical Support Engineer
Bottomline·IA et data·UK, Theale (Reading)original ↗
SeniorDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Original : Manager, Global Demand Gen Operations
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
StaffMarketing et communication
Original : Program Manager - US
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
SeniorGestion de projets et de programmes
Original : Database Administrator II
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
ConfirméDevOps / SRE / plateforme / cloud

Project Manager

il y a 23 jours
Original : Project Manager
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
SeniorGestion de projets et de programmes
Original : Corp FP&A - Financial Analyst
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Original : Corp FP&A - Financial Analyst
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Original : Director, Finance  
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
StaffFinance et juridique
Original : Senior DevOps Engineer
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBashPythonSQL

Cyber GRC Manager

il y a 25 jours
Bottomline·IA et data·Indiaoriginal ↗
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Bottomline·IA et data·Portsmouth, NHoriginal ↗
SeniorMarketing et communication

Fraîcheur des données

221 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 17:34 UTC, corps de 1242830 octets.