RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter

← retour

super.com

9 postes ouverts100 % en télétravailCanadaÉtats-Unis

IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 11 % sur 9 postes

Opérations et administration33%
Finance et juridique22%
Direction générale et cadres dirigeants22%
Produit et design11%
Développement logiciel (général)11%
9offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
19ouvertes sur la page carrières, tout âge
37âge médian, jours
11%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 19 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 267 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
011
020
031
041
051
060
071
082
095
107

Mode de travail

Télétravail9 · 100%

Niveau d’expérience

Staff4 · 44%
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%

Métier

Opérations et administration3 · 33%
Finance et juridique2 · 22%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 22%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Produit et design1 · 11%

Pays

Canada9
États-Unis9

Villes

aucune donnée

Offres des 30 derniers jours

Original : Engineering Manager, Data
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
USD 140K–196K / anTélétravailStaffDéveloppement logiciel (général)SQL
Original : Senior Product Designer
super.com·IA et data·United States | Canadaoriginal ↗
USD 121K–185K / anTélétravailSeniorProduit et design
Original : Senior NetSuite Administrator
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
USD 123K–171K / anTélétravailSeniorOpérations et administration
Original : Director, Procurement
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
CAD 194K–252K / anTélétravailStaffOpérations et administration
Original : Corporate Finance Analyst
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
CAD 86K–104K / anTélétravailJuniorFinance et juridique
Original : Manager, Internal Controls
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
USD 122K–190K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Accounting Manager
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
USD 117K–170K / anTélétravailSeniorFinance et juridique

Head of Security

il y a 24 jours
Original : Head of Security
super.com·IA et data·Canada | United Statesoriginal ↗
CAD 222K–293K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Original : Partner Operations Specialist
super.com·IA et data·Canada/United Statesoriginal ↗
USD 63K–92K / anTélétravailJuniorOpérations et administration

Fraîcheur des données

29 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:12 UTC, corps de 340306 octets.