super.com
9 postes ouverts100 % en télétravailCanadaÉtats-Unis
IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 11 % sur 9 postes
Opérations et administration33%
Finance et juridique22%
Direction générale et cadres dirigeants22%
Produit et design11%
Développement logiciel (général)11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
19ouvertes sur la page carrières, tout âge
37âge médian, jours
11%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 19 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 267 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail9 · 100%
Niveau d’expérience
Staff4 · 44%
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%
Métier
Opérations et administration3 · 33%
Finance et juridique2 · 22%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 22%
Développement logiciel (général)1 · 11%
Produit et design1 · 11%
Pays
Canada9
États-Unis9
Villes
aucune donnée
Offres des 30 derniers jours
Engineering Manager, Données
il y a 2 joursOriginal : Engineering Manager, Data
USD 140K–196K / anTélétravailStaffDéveloppement logiciel (général)SQL
Product Designer Senior
il y a 2 joursOriginal : Senior Product Designer
USD 121K–185K / anTélétravailSeniorProduit et design
Administrateur/rice NetSuite Senior
il y a 6 joursOriginal : Senior NetSuite Administrator
USD 123K–171K / anTélétravailSeniorOpérations et administration
Directeur/rice, Achats
il y a 8 joursOriginal : Director, Procurement
CAD 194K–252K / anTélétravailStaffOpérations et administration
Analyste Finance d'Entreprise
il y a 8 joursOriginal : Corporate Finance Analyst
CAD 86K–104K / anTélétravailJuniorFinance et juridique
Responsable, Contrôles Internes
il y a 13 joursOriginal : Manager, Internal Controls
USD 122K–190K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Comptabilité
il y a 13 joursOriginal : Accounting Manager
USD 117K–170K / anTélétravailSeniorFinance et juridique
Head of Security
il y a 24 joursOriginal : Head of Security
CAD 222K–293K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Spécialiste Opérations Partenaires
il y a 24 joursOriginal : Partner Operations Specialist
USD 63K–92K / anTélétravailJuniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
29 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:12 UTC, corps de 340306 octets.