RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 18 min
Français
Se connecter

← retour

STACK Infrastructure APAC

20 postes ouvertsAustralieSingapourJapon

Secteur public, éducation et associationsEntreprise non techPart IT 0 % sur 20 postes

Opérations et administration30%
Finance et juridique30%
Direction générale et cadres dirigeants15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens10%
Customer success et support5%
Gestion de projets et de programmes5%
Stratégie, conseil et analyse5%
20offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
20postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
48ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 48 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 179 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
041
052
069
073
084
0912
1017

Mode de travail

Sur site19 · 95%
Mode de travail non indiqué1 · 5%

Niveau d’expérience

Senior5 · 25%
Confirmé3 · 15%
Staff3 · 15%
Direction (C-level)2 · 10%
Junior1 · 5%

Métier

Finance et juridique6 · 30%
Opérations et administration6 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 10%
Customer success et support1 · 5%
Gestion de projets et de programmes1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%

Pays

Australie8
Singapour6
Japon4

Villes

Truganina4
Melbourne4
Tokyo3
Osaka2
Inzai1

Offres des 30 derniers jours

Original : Vice President Security Risk and Resilience (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Truganinaoriginal ↗
Sur siteDirection (C-level)Finance et juridique
Original : Critical Operations Coordinator (Japan)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Keihannaoriginal ↗
JuniorOpérations et administration
Original : Customer Success Manager (Japan)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Osakaoriginal ↗
Sur siteCustomer success et support
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Melbourneoriginal ↗
Sur siteSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Project Engineer – HV Infrastructure
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Melbourneoriginal ↗
Sur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Inzai | Tokyooriginal ↗
Sur siteConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Original : Design Manager, Engineering (Australia)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Melbourneoriginal ↗
Sur siteStaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Legal Counsel (Projects) (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteFinance et juridique
Original : Legal Counsel (Real Assets) (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteFinance et juridique

Comptable (Japan)

il y a 16 jours
Original : Accountant (Japan)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Tokyooriginal ↗
Sur siteConfirméFinance et juridique
Original : Vice President, Commercial Contracts and Operations Procurement (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteDirection (C-level)Opérations et administration
Original : Tax Director (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteStaffFinance et juridique
Original : Insurance & Treasury Operations Manager (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteSeniorFinance et juridique
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Melbourneoriginal ↗
Sur siteStaffDirection générale et cadres dirigeants
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Truganinaoriginal ↗
Sur siteOpérations et administration
Original : Operation Infrastructure Solution Specialist (Malaysia)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Johor Baruoriginal ↗
Sur siteStratégie, conseil et analyse
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Tokyo | Osakaoriginal ↗
Sur siteConfirméOpérations et administration
Original : People & Culture Operations Manager (APAC)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Singaporeoriginal ↗
Sur siteSeniorOpérations et administration
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Truganinaoriginal ↗
Sur siteSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Senior Critical Operations Technician (Australia)
STACK Infrastructure APAC·Secteur public, éducation et associations·Truganinaoriginal ↗
Sur siteSeniorOpérations et administration

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 984790 octets.