STACK Infrastructure APAC
20 postes ouvertsAustralieSingapourJapon
Secteur public, éducation et associationsEntreprise non techPart IT 0 % sur 20 postes
Opérations et administration30%
Finance et juridique30%
Direction générale et cadres dirigeants15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens10%
Customer success et support5%
Gestion de projets et de programmes5%
Stratégie, conseil et analyse5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 20 postes dans la recherche
20offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
20postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
48ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 48 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 179 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site19 · 95%
Mode de travail non indiqué1 · 5%
Niveau d’expérience
Senior5 · 25%
Confirmé3 · 15%
Staff3 · 15%
Direction (C-level)2 · 10%
Junior1 · 5%
Métier
Finance et juridique6 · 30%
Opérations et administration6 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants3 · 15%
Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 10%
Customer success et support1 · 5%
Gestion de projets et de programmes1 · 5%
Stratégie, conseil et analyse1 · 5%
Pays
Australie8
Singapour6
Japon4
Villes
Truganina4
Melbourne4
Tokyo3
Osaka2
Inzai1
Offres des 30 derniers jours
Original : Vice President Security Risk and Resilience (APAC)
Sur siteDirection (C-level)Finance et juridique
Coordinateur/rice des Opérations Critiques (Japan)
il y a 2 joursOriginal : Critical Operations Coordinator (Japan)
JuniorOpérations et administration
Customer Success Manager (Japan)
il y a 7 joursOriginal : Customer Success Manager (Japan)
Sur siteCustomer success et support
Project Manager – HV Infrastructure
il y a 7 joursSur siteSeniorGestion de projets et de programmes
Ingénieur/e Projet – Infrastructure HV
il y a 7 joursOriginal : Project Engineer – HV Infrastructure
Sur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Commissioning Manager (Japan)
il y a 7 joursSur siteConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Design, Ingénierie (Australia)
il y a 14 joursOriginal : Design Manager, Engineering (Australia)
Sur siteStaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Conseiller/ère Juridique (Projets) (APAC)
il y a 16 joursOriginal : Legal Counsel (Projects) (APAC)
Sur siteFinance et juridique
Conseiller/ère Juridique (Actifs Réels) (APAC)
il y a 16 joursOriginal : Legal Counsel (Real Assets) (APAC)
Sur siteFinance et juridique
Original : Vice President, Commercial Contracts and Operations Procurement (APAC)
Sur siteDirection (C-level)Opérations et administration
Directeur/rice Fiscal/e (APAC)
il y a 18 joursOriginal : Tax Director (APAC)
Sur siteStaffFinance et juridique
Responsable Opérations Assurance & Trésorerie (APAC)
il y a 18 joursOriginal : Insurance & Treasury Operations Manager (APAC)
Sur siteSeniorFinance et juridique
Director of Sustainability and Environment (APAC)
il y a 18 joursSur siteStaffDirection générale et cadres dirigeants
Maintenance Systems & Planning Coordinator (Australia)
il y a 21 joursSur siteOpérations et administration
Original : Operation Infrastructure Solution Specialist (Malaysia)
Sur siteStratégie, conseil et analyse
Project Assistant (Japan)
il y a 22 joursSur siteConfirméOpérations et administration
Responsable Opérations Personnel & Culture (APAC)
il y a 23 joursOriginal : People & Culture Operations Manager (APAC)
Sur siteSeniorOpérations et administration
Senior Commissioning Manager (Australia)
il y a 29 joursSur siteSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Technicien/ne Opérations Critiques Senior (Australia)
il y a 29 joursOriginal : Senior Critical Operations Technician (Australia)
Sur siteSeniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 984790 octets.