RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter

← retour

Toogeza

10 postes ouverts10 % en télétravailChypreÉtats-Unis

Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 30 % sur 10 postes

Marketing et communication30%
Finance et juridique20%
Direction générale et cadres dirigeants20%
Data et machine learning10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud10%
Support et administration IT10%
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
53ouvertes sur la page carrières, tout âge
65âge médian, jours
30%IT (3)
80%en Europe (8)
10%télétravail
10%avec salaire

Indicateur de taille : 53 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 640 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
012
024
032
041
053
065
074
086
0911
1010

Mode de travail

Mode de travail non indiqué7 · 70%
Hybride2 · 20%
Télétravail1 · 10%

Niveau d’expérience

Senior3 · 30%
Confirmé3 · 30%
Staff2 · 20%
Junior1 · 10%
Direction (C-level)1 · 10%

Métier

Marketing et communication3 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 20%
Finance et juridique2 · 20%
Data et machine learning1 · 10%
Support et administration IT1 · 10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 10%

Pays

Chypre2
États-Unis2

Villes

Limassol2
Philadelphia2

Offres des 30 derniers jours

Data Analyst Senior

il y a 2 jours
Original : Senior Data Analyst
SeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Junior/Middle User Acquisition Manager
HybrideJuniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : IT Support Engineer
ConfirméSupport et administration ITBash
Original : IT Infrastructure & Operations Engineer (SysOps)
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBash
Original : Brand Reputation Manager
TélétravailConfirméMarketing et communication
Original : Creative Marketing Manager
ConfirméMarketing et communication
Original : Senior Financial Manager/Controller
SeniorFinance et juridique
Original : Tax Manager – Office Lead (Principal in Charge)
Toogeza·Philadelphiaoriginal ↗
USD 100K–200K / anHybrideStaffFinance et juridique
Original : Chief Executive Officer (Nicegram)
Toogeza·Philadelphiaoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Original : Marketing Director
StaffMarketing et communication

Fraîcheur des données

86 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 19:08 UTC, corps de 629963 octets.