Toogeza
10 postes ouverts10 % en télétravailChypreÉtats-Unis
Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 30 % sur 10 postes
Marketing et communication30%
Finance et juridique20%
Direction générale et cadres dirigeants20%
Data et machine learning10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud10%
Support et administration IT10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 10 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
53ouvertes sur la page carrières, tout âge
65âge médian, jours
30%IT (3)
80%en Europe (8)
10%télétravail
10%avec salaire
Indicateur de taille : 53 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 640 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué7 · 70%
Hybride2 · 20%
Télétravail1 · 10%
Niveau d’expérience
Senior3 · 30%
Confirmé3 · 30%
Staff2 · 20%
Junior1 · 10%
Direction (C-level)1 · 10%
Métier
Marketing et communication3 · 30%
Direction générale et cadres dirigeants2 · 20%
Finance et juridique2 · 20%
Data et machine learning1 · 10%
Support et administration IT1 · 10%
DevOps / SRE / plateforme / cloud1 · 10%
Pays
Chypre2
États-Unis2
Villes
Limassol2
Philadelphia2
Offres des 30 derniers jours
Data Analyst Senior
il y a 2 joursOriginal : Senior Data Analyst
SeniorData et machine learningPythonSQL
Responsable Acquisition d'Utilisateurs Junior/Middle
il y a 8 joursOriginal : Junior/Middle User Acquisition Manager
HybrideJuniorDirection générale et cadres dirigeants
Ingénieur/e Support IT
il y a 9 joursOriginal : IT Support Engineer
ConfirméSupport et administration ITBash
Ingénieur/e Infrastructure & Opérations IT (SysOps)
il y a 9 joursOriginal : IT Infrastructure & Operations Engineer (SysOps)
SeniorDevOps / SRE / plateforme / cloudBash
Responsable Réputation de Marque
il y a 9 joursOriginal : Brand Reputation Manager
TélétravailConfirméMarketing et communication
Responsable Marketing Créatif
il y a 9 joursOriginal : Creative Marketing Manager
ConfirméMarketing et communication
Responsable Financier/ère Senior/Contrôleur/euse de Gestion
il y a 15 joursOriginal : Senior Financial Manager/Controller
SeniorFinance et juridique
Original : Tax Manager – Office Lead (Principal in Charge)
USD 100K–200K / anHybrideStaffFinance et juridique
Directeur/rice Général/e (Nicegram)
il y a 16 joursOriginal : Chief Executive Officer (Nicegram)
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Fraîcheur des données
86 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 19:08 UTC, corps de 629963 octets.