RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Knox Systems

11 postes ouverts9 % en télétravailÉtats-Unis

Aéronautique et défenseEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 18 % sur 11 postes

Finance et juridique27%
Vente18%
Gestion de projets et de programmes18%
QA et tests9%
Marketing et communication9%
Opérations et administration9%
Développement logiciel (général)9%
11offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
17ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
18%IT (2)
0%en Europe (0)
9%télétravail
45%avec salaire

Indicateur de taille : 17 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 247 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
030
040
050
060
071
083
096
106

Mode de travail

Sur site9 · 82%
Télétravail1 · 9%
Hybride1 · 9%

Niveau d’expérience

Confirmé5 · 45%
Senior3 · 27%
Staff1 · 9%

Métier

Finance et juridique3 · 27%
Gestion de projets et de programmes2 · 18%
Vente2 · 18%
Marketing et communication1 · 9%
QA et tests1 · 9%
Opérations et administration1 · 9%
Développement logiciel (général)1 · 9%

Pays

États-Unis10

Villes

Arlington9
New York City1

Offres des 30 derniers jours

Original : Director, Customer & Community Marketing
Knox Systems·Aéronautique et défense·Remoteoriginal ↗
TélétravailStaffMarketing et communication

Ingénieur/e QA

il y a 15 jours
Original : QA Engineer
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
USD 120K–130K / anSur siteQA et testsTypeScript

Cloud Administrator

il y a 17 jours
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
USD 95K–110K / anSur siteOpérations et administration
Original : Compliance Analyst - Cloud Security
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
USD 100K–115K / anSur siteConfirméFinance et juridique
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
USD 135K–165K / anSur siteSeniorFinance et juridique

Senior Accountant

il y a 20 jours
Knox Systems·Aéronautique et défense·New York Cityoriginal ↗
USD 100K–125K / anHybrideSeniorFinance et juridique
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteConfirméGestion de projets et de programmes
Original : Technical Account Manager II (Fed Ramp)
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteConfirméVente
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteConfirméVente
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteSeniorDéveloppement logiciel (général)BashPython
Knox Systems·Aéronautique et défense·United States | Arlington, VAoriginal ↗
Sur siteConfirméGestion de projets et de programmes

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 254749 octets.