Knox Systems
11 postes ouverts9 % en télétravailÉtats-Unis
Aéronautique et défenseEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 18 % sur 11 postes
Finance et juridique27%
Vente18%
Gestion de projets et de programmes18%
QA et tests9%
Marketing et communication9%
Opérations et administration9%
Développement logiciel (général)9%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 11 postes dans la recherche
11offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
11postes distincts (1 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-09-30)
17ouvertes sur la page carrières, tout âge
22âge médian, jours
18%IT (2)
0%en Europe (0)
9%télétravail
45%avec salaire
Indicateur de taille : 17 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 247 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site9 · 82%
Télétravail1 · 9%
Hybride1 · 9%
Niveau d’expérience
Confirmé5 · 45%
Senior3 · 27%
Staff1 · 9%
Métier
Finance et juridique3 · 27%
Gestion de projets et de programmes2 · 18%
Vente2 · 18%
Marketing et communication1 · 9%
QA et tests1 · 9%
Opérations et administration1 · 9%
Développement logiciel (général)1 · 9%
Pays
États-Unis10
Villes
Arlington9
New York City1
Offres des 30 derniers jours
Original : Director, Customer & Community Marketing
TélétravailStaffMarketing et communication
Cloud Administrator
il y a 17 joursUSD 95K–110K / anSur siteOpérations et administration
Analyste Conformité - Sécurité Cloud
il y a 17 joursOriginal : Compliance Analyst - Cloud Security
USD 100K–115K / anSur siteConfirméFinance et juridique
Senior Compliance Analyst - Cloud Security
il y a 18 joursUSD 135K–165K / anSur siteSeniorFinance et juridique
Senior Accountant
il y a 20 joursUSD 100K–125K / anHybrideSeniorFinance et juridique
Technical Implementation Manager (Fed Ramp)
il y a 23 joursSur siteConfirméGestion de projets et de programmes
Account Manager Technique II (Fed Ramp)
il y a 23 joursOriginal : Technical Account Manager II (Fed Ramp)
Sur siteConfirméVente
Technical Account Manager I (Fed Ramp)
il y a 23 joursSur siteConfirméVente
Sec Dev Ops Engineer - Level 3
il y a 23 joursSur siteSeniorDéveloppement logiciel (général)BashPython
Program Manager, Business Analyst
il y a 23 joursSur siteConfirméGestion de projets et de programmes
Fraîcheur des données
84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:11 UTC, corps de 254749 octets.