Carta
18 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-UniCanada
Banque, assurance et financeEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 18 postes
Finance et juridique43%
Développement logiciel (général)19%
Vente14%
Marketing et communication14%
Stratégie, conseil et analyse10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 18 postes dans la recherche
21offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
18postes distincts (1.2 offres chacun)
5publiées le jour le plus chargé (2026-10-16)
74ouvertes sur la page carrières, tout âge
44âge médian, jours
19%IT (4)
33%en Europe (7)
0%télétravail
14%avec salaire
Indicateur de taille : 74 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1354 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué21 · 100%
Niveau d’expérience
Senior8 · 38%
Confirmé4 · 19%
Staff4 · 19%
Junior1 · 5%
Métier
Finance et juridique9 · 43%
Développement logiciel (général)4 · 19%
Marketing et communication3 · 14%
Vente3 · 14%
Stratégie, conseil et analyse2 · 10%
Pays
États-Unis10
Royaume-Uni7
Canada4
Villes
London7
New York City6
San Francisco5
Toronto4
Sandy3
Seattle3
Denver1
Offres des 30 derniers jours
Contrôleur/euse de Fonds - SBIC
il y a 2 joursOriginal : Fund Controller - SBIC
USD 130,8K–153,8K / anFinance et juridique
Responsable Marketing Intégré
il y a 2 joursOriginal : Integrated Marketing Manager
SeniorMarketing et communication
Directeur/rice Juridique, Contrats
il y a 4 joursOriginal : Legal Director, Contracts
StaffFinance et juridique
Ingénieur/e Logiciel Senior II, Investisseurs
il y a 7 joursOriginal : Senior Software Engineer II, Investors
SeniorDéveloppement logiciel (général)JavaPython
Ingénieur/e Logiciel Senior II, Investisseurs
il y a 7 joursOriginal : Senior Software Engineer II, Investors
SeniorDéveloppement logiciel (général)JavaPython
Ingénieur/e Logiciel Staff, Investisseurs
il y a 7 joursOriginal : Staff Software Engineer, Investors
StaffDéveloppement logiciel (général)PythonRuby
Ingénieur/e Logiciel Staff, Investisseurs
il y a 7 joursOriginal : Staff Software Engineer, Investors
StaffDéveloppement logiciel (général)PythonRuby
Directeur/rice, Comptabilité des Fonds
il y a 9 joursOriginal : Director, Fund Accounting
StaffFinance et juridique
Account Executive Senior, PE Stratégique
il y a 9 joursOriginal : Senior Account Executive, PE Strategic
SeniorVente
Account Executive Senior, Venture Capital
il y a 9 joursOriginal : Senior Account Executive, Venture Capital
SeniorVente
Concepteur/rice de Produits Juridiques
il y a 15 joursOriginal : Legal Product Builder
ConfirméFinance et juridique
Concepteur/rice de Produits Juridiques
il y a 15 joursOriginal : Legal Product Builder
ConfirméFinance et juridique
KYC Entrant - Analyste
il y a 18 joursOriginal : Inbound KYC - Analyst
ConfirméStratégie, conseil et analyse
Responsable Product Marketing Senior / Lead
il y a 23 joursOriginal : Senior / Lead Product Marketing Manager
USD 139,7K–204,2K / anSeniorMarketing et communication
Agent/e de Trésorerie
il y a 29 joursOriginal : Treasury Associate
USD 74,8K–88K / anJuniorFinance et juridique
Comptable Clients Senior (Facturation)
il y a 29 joursOriginal : Senior Accountants Receivable Accountant (Billing)
SeniorFinance et juridique
Conseiller/ère Juridique (Marchés Privés)
il y a 29 joursOriginal : Legal Counsel (Private Markets)
Finance et juridique
Original : Demand Generation Marketing Manager, Private Equity
SeniorMarketing et communication
Fraîcheur des données
87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:11 UTC, corps de 715714 octets.