RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français

← retour

Sharp Electronics

10 postes ouvertsÉtats-Unis

Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 10 postes

Vente40%
Customer success et support30%
Produit et design20%
Opérations et administration10%
10offres, 30 derniers jours
3nouvelles, 7 derniers jours
10postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
60ouvertes sur la page carrières, tout âge
79âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
80%avec salaire

Indicateur de taille : 60 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 144 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
061
0727
0813
0912
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué10 · 100%

Niveau d’expérience

Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Confirmé2 · 20%

Métier

Vente4 · 40%
Customer success et support3 · 30%
Produit et design2 · 20%
Opérations et administration1 · 10%

Pays

États-Unis10

Villes

Dallas2
Memphis2
Alpharetta1
Southfield1
Knoxville1
Kingsport1
Greenville1
Miami Lakes1

Offres des 30 derniers jours

Sales Account Executive Senior

Original : Senior Sales Account Executive
Industrie et hardwareAlpharetta, Georgia, United States
USD 37K–52,8K / anSeniorVente
il y a 1 jouroriginal ↗

Associate Product Manager - Automobile

Original : Associate Product Manager - Automotive
Industrie et hardwareSouthfield, Michigan, United States
USD 80K–85K / anJuniorProduit et design
il y a 2 joursoriginal ↗

Account Executive Ventes

Original : Sales Account Executive
Industrie et hardwareKnoxville, Tennessee, United States
USD 35K–40K / anVente
il y a 3 joursoriginal ↗

Conseiller/ère Support Service Client

Original : Customer Service Support Representative
Industrie et hardwareKingsport, Tennessee, United States
USD 40,8K–45K / anConfirméCustomer success et support
il y a 11 joursoriginal ↗

Product Manager

Original : Product Manager
Industrie et hardwareMemphis, Tennessee, United States
USD 40,6K–76,2K / anConfirméProduit et design
il y a 22 joursoriginal ↗

Représentant/e Service Terrain 2

Original : Field Service Representative 2
Industrie et hardwareGreenville, South Carolina, United States
JuniorCustomer success et support
il y a 22 joursoriginal ↗

Spécialiste Support Solutions Documentaires - Southwest Region

Original : Document Solutions Support Specialist - Southwest Region
Industrie et hardwareDallas, Texas, United States; Houston, Texas, United States; Santee, California, United States; Tempe, Arizona, United States
USD 72K–100K / anSeniorCustomer success et support
il y a 26 joursoriginal ↗

Supply Chain - Responsable des Achats

Original : Supply Chain - Procurement Manager
Industrie et hardwareMemphis, Tennessee, United States
USD 57,3K–107,3K / anSeniorOpérations et administration
il y a 29 joursoriginal ↗

Fraîcheur des données

21 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 22:30 UTC, corps de 584591 octets.