Castrol
77 postes ouverts9 % en télétravailIndeHongrieÉtats-Unis
E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 1 % sur 77 postes
Vente16%
Opérations et administration13%
Finance et juridique12%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens8%
Marketing et communication6%
Stratégie, conseil et analyse6%
Autres18%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 77 postes dans la recherche
85offres, 30 derniers jours
23nouvelles, 7 derniers jours
77postes distincts (1.1 offres chacun)
10publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
107ouvertes sur la page carrières, tout âge
18âge médian, jours
2%IT (2)
32%en Europe (27)
9%télétravail
13%avec salaire
Indicateur de taille : 107 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 32 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué72 · 85%
Télétravail8 · 9%
Hybride3 · 4%
Sur site2 · 2%
Niveau d’expérience
Senior44 · 52%
Confirmé10 · 12%
Staff6 · 7%
Junior1 · 1%
Métier
Vente14 · 16%
Opérations et administration11 · 13%
Finance et juridique10 · 12%
Direction générale et cadres dirigeants9 · 11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens7 · 8%
Marketing et communication5 · 6%
Stratégie, conseil et analyse5 · 6%
Métiers, BTP et production3 · 4%
Pays
Inde23
Hongrie16
États-Unis16
Chine9
Royaume-Uni8
Malaisie7
Pologne3
Mexique2
Villes
Budapest15
Shanghai7
Kuala Lumpur7
Baton Rouge6
Mumbai5
Wayne5
Warsaw3
Szeged3
Offres des 30 derniers jours
Original : Finance Data Operations Senior Analyst
SeniorFinance et juridique
Original : Global Delivery Manager - Operational Cost Competitiveness
Gestion de projets et de programmes
Original : Thermal Management ANZ Market Development Manager
Direction générale et cadres dirigeants
Spécialiste Efficacité de la Force de Vente
il y a 15 hOriginal : Sales Force Effectiveness Specialist
SeniorVente
Responsable Senior - NPI
il y a 1 jourOriginal : Senior Manager - NPI
StaffDirection générale et cadres dirigeants
Responsable Marketing OEM/FWS & Incentives - Europe
il y a 2 joursOriginal : OEM/FWS & Incentive Marketing Lead - Europe
SeniorMarketing et communication
Analyste ARC -Analyste Comptabilité & Reporting
il y a 2 joursOriginal : ARC Analyst -Accounting & Reporting Analyst
ConfirméFinance et juridique
Spécialiste Marketing DACH
il y a 3 joursOriginal : Marketing Specialist DACH
Marketing et communicationallemand requis
Responsable Deal Desk Commercial & Pricing
il y a 3 joursOriginal : Commercial Deal Desk & Pricing Lead
Senior
Spécialiste Gestion des Commandes
il y a 3 joursOriginal : Order Management Specialist
SeniorOpérations et administration
Original : Order Management Specialist - Castrol ( Japanese Speaker)
SeniorOpérations et administration
Conseiller/ère Finance Senior Castrol Poland
il y a 4 joursOriginal : Castrol Poland Senior Finance Advisor
PLN 186K–266K / anSeniorFinance et juridiquepolonais requis
Responsable d'Usine / Directeur de site industriel
il y a 4 joursOriginal : Plant Manager / Directeur de site industriel
SeniorMétiers, BTP et productionfrançais requis
Responsable Systèmes FP&A Finance Castrol
il y a 5 joursOriginal : Castrol Finance FP&A Systems Lead
SeniorFinance et juridique
Analyste Financier/ère Senior FP&A Castrol
il y a 7 joursOriginal : Castrol FP&A Finance Senior Analyst
SeniorFinance et juridique
Responsable Expérience Collaborateur et People Analytics
il y a 8 joursOriginal : Employee Experience and People Analytics Lead
SeniorRessources humaines / recrutement
Partenaire Relations Employés – Europe and META
il y a 8 joursOriginal : People Relations Partner – Europe and META
allemand requis
SME Durabilité Logistique Globale
il y a 8 joursOriginal : Global Logistics Sustainability SME
Opérations et administration
Original : Pricing Operations & TurfView Lead – CEE & Nordics
SeniorOpérations et administration
Responsable Business Distributeurs - Cars Jakarta
il y a 9 joursOriginal : Distributor Business Manager - Cars Jakarta
Direction générale et cadres dirigeants
Analyste Exécution, Traitement des Factures
il y a 9 joursOriginal : Execution Analyst, Invoice Processing
Stratégie, conseil et analyse
Partenaire Relations Salariés
il y a 9 joursOriginal : People Relations Partner
Responsable Commercial Industrie Data Center Castrol
il y a 9 joursOriginal : Castrol Data Center Industry Sales Manager
TélétravailVente
Responsable Service Technique
il y a 10 joursOriginal : Technical Service Manager
Direction générale et cadres dirigeants
Account Manager National Walmart Auto Care Center
il y a 10 joursOriginal : Walmart Auto Care Center National Account Manager
USD 139K–198K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVente
Responsable Marketing - Gestion Thermique Castrol
il y a 11 joursOriginal : Marketing Manager - Thermal Management Castrol
SeniorMarketing et communication
Spécialiste Gestion des Commandes
il y a 11 joursOriginal : Order Management Specialist
SeniorOpérations et administration
Responsable Services Techniques
il y a 12 joursOriginal : Technical Services Manager
SeniorDirection générale et cadres dirigeants
Head of Brand and Sponsorship
il y a 14 joursOriginal : Head of Brand and Sponsorship
StaffMarketing et communication
Coordinateur/rice BOM & Master Data
il y a 14 joursOriginal : BOM & Master Data Coordinator
Analyste Coûts Produits
il y a 14 joursOriginal : Product Costing Analyst
Stratégie, conseil et analyse
SME Développement de Processus SAP O2C Lead
il y a 14 joursOriginal : SAP Process Development SME Lead O2C
Senior
Analyste SAP et Développement de Processus
il y a 14 joursOriginal : SAP and Process Development Analyst
Stratégie, conseil et analyse
Original : Supply Chain Lead - New Product Introduction
SeniorOpérations et administration
Original : Supply Chain Project Manager - New Product Introduction
SeniorOpérations et administration
Fraîcheur des données
503 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 21:17 UTC, corps de 1481638 octets.