RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter

← retour

The Semios Group

9 postes ouverts46 % en télétravailCanadaÉtats-UnisAustralie

Alimentation, boissons et biens de consommationEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes

Stratégie, conseil et analyse38%
Customer success et support23%
Gestion de projets et de programmes15%
Finance et juridique8%
Développement logiciel (général)8%
Autres8%
13offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1.4 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-09-25)
15ouvertes sur la page carrières, tout âge
25âge médian, jours
8%IT (1)
0%en Europe (0)
46%télétravail
92%avec salaire

Indicateur de taille : 15 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 70 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
099
105

Mode de travail

Hybride6 · 46%
Télétravail6 · 46%
Mode de travail non indiqué1 · 8%

Niveau d’expérience

Senior6 · 46%
Confirmé3 · 23%
Junior1 · 8%

Métier

Stratégie, conseil et analyse5 · 38%
Customer success et support3 · 23%
Gestion de projets et de programmes2 · 15%
Développement logiciel (général)1 · 8%
Finance et juridique1 · 8%

Pays

Canada6
États-Unis4
Australie2
Nouvelle-Zélande1

Villes

Vancouver6
Fresno4
Chicago3
Denver3
Minneapolis3
Kansas City2
Des Moines2
Oklahoma City1

Offres des 30 derniers jours

The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 20–24 / heureHybride
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 95K–115K / anHybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Minneapolis, Minnesota, United States | Denver, Colorado, United States | Chicago, Illinois, United States | Oklahoma City, Oklahoma, United States | Fresno, California, United States | Kansas City, Kansas, United Statesoriginal ↗
USD 95K–120K / anTélétravailSeniorStratégie, conseil et analyse
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 20–24 / heureHybrideStratégie, conseil et analyse
Original : Software Developer Co-op
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 20–24 / heureHybrideDéveloppement logiciel (général)JavaScriptSQLTypeScript

Product Delivery Lead

il y a 23 jours
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Minneapolis, Minnesota, United States | Denver, Colorado, United States | Chicago, Illinois, United States | Des Moines, Iowa, United States | Fresno, California, United States | Kansas City, Kansas, United Statesoriginal ↗
USD 115K–140K / anTélétravailSeniorGestion de projets et de programmes

Product Delivery Lead

il y a 23 jours
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 107K–130K / anHybrideSeniorGestion de projets et de programmes

Junior Accountant

il y a 25 jours
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·West Leederville, Western Australia, Australiaoriginal ↗
JuniorFinance et juridique
Original : Customer Success Representative
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·New Zealandoriginal ↗
NZD 75K–85K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Original : Customer Success Representative
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Sydney, New South Wales, Australia | Queensland, Australia | New South Wales, Australiaoriginal ↗
AUD 70K–80K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Original : Corporate Development & Market Strategy Lead
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Vancouver, British Columbia, Canadaoriginal ↗
USD 101K–137K / anHybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Original : Corporate Development & Market Strategy Lead
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·United States | Minneapolis, Minnesota, United States | Denver, Colorado, United States | Chicago, Illinois, United States | Des Moines, Iowa, United States | Fresno, California, United Statesoriginal ↗
USD 108K–164K / anTélétravailSeniorStratégie, conseil et analyse
Original : Customer Success Specialist
The Semios Group·Alimentation, boissons et biens de consommation·Fresno, California, United States | Modesto, California, United Statesoriginal ↗
USD 27–31 / heureTélétravailConfirméCustomer success et supportespagnol requis

Fraîcheur des données

81 requêtes enregistrées, 1 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 15:27 UTC, corps de 256229 octets.