The Semios Group
9 postes ouverts46 % en télétravailCanadaÉtats-UnisAustralie
Alimentation, boissons et biens de consommationEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes
Stratégie, conseil et analyse38%
Customer success et support23%
Gestion de projets et de programmes15%
Finance et juridique8%
Développement logiciel (général)8%
Autres8%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
13offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1.4 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-09-25)
15ouvertes sur la page carrières, tout âge
25âge médian, jours
8%IT (1)
0%en Europe (0)
46%télétravail
92%avec salaire
Indicateur de taille : 15 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 70 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride6 · 46%
Télétravail6 · 46%
Mode de travail non indiqué1 · 8%
Niveau d’expérience
Senior6 · 46%
Confirmé3 · 23%
Junior1 · 8%
Métier
Stratégie, conseil et analyse5 · 38%
Customer success et support3 · 23%
Gestion de projets et de programmes2 · 15%
Développement logiciel (général)1 · 8%
Finance et juridique1 · 8%
Pays
Canada6
États-Unis4
Australie2
Nouvelle-Zélande1
Villes
Vancouver6
Fresno4
Chicago3
Denver3
Minneapolis3
Kansas City2
Des Moines2
Oklahoma City1
Offres des 30 derniers jours
People & Culture Co-op
il y a 8 joursUSD 20–24 / heureHybride
Revenue Enablement Lead
il y a 9 joursUSD 95K–115K / anHybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Revenue Enablement Lead
il y a 9 joursUSD 95K–120K / anTélétravailSeniorStratégie, conseil et analyse
Revenue Enablement Co-op
il y a 9 joursUSD 20–24 / heureHybrideStratégie, conseil et analyse
Développeur/euse Logiciel Co-op
il y a 17 joursOriginal : Software Developer Co-op
USD 20–24 / heureHybrideDéveloppement logiciel (général)JavaScriptSQLTypeScript
Product Delivery Lead
il y a 23 joursUSD 115K–140K / anTélétravailSeniorGestion de projets et de programmes
Product Delivery Lead
il y a 23 joursUSD 107K–130K / anHybrideSeniorGestion de projets et de programmes
Junior Accountant
il y a 25 joursJuniorFinance et juridique
Représentant/e Customer Success
il y a 28 joursOriginal : Customer Success Representative
NZD 75K–85K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Représentant/e Customer Success
il y a 28 joursOriginal : Customer Success Representative
AUD 70K–80K / anTélétravailConfirméCustomer success et support
Responsable Développement d'Entreprise & Stratégie de Marché
il y a 28 joursOriginal : Corporate Development & Market Strategy Lead
USD 101K–137K / anHybrideSeniorStratégie, conseil et analyse
Responsable Développement d'Entreprise & Stratégie de Marché
il y a 28 joursOriginal : Corporate Development & Market Strategy Lead
USD 108K–164K / anTélétravailSeniorStratégie, conseil et analyse
Spécialiste Customer Success
il y a 29 joursOriginal : Customer Success Specialist
USD 27–31 / heureTélétravailConfirméCustomer success et supportespagnol requis
Fraîcheur des données
81 requêtes enregistrées, 1 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 15:27 UTC, corps de 256229 octets.