Dynamis, Inc.
12 postes ouvertsÉtats-Unis
CybersécuritéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 8 % sur 12 postes
Stratégie, conseil et analyse33%
Gestion de projets et de programmes25%
Data et machine learning8%
Éducation et enseignement8%
Création, médias et rédaction8%
Customer success et support8%
Direction générale et cadres dirigeants8%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 12 postes dans la recherche
12offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
12postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
20ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
8%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 20 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 93 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué12 · 100%
Niveau d’expérience
Senior5 · 42%
Confirmé2 · 17%
Junior1 · 8%
Métier
Stratégie, conseil et analyse4 · 33%
Gestion de projets et de programmes3 · 25%
Éducation et enseignement1 · 8%
Data et machine learning1 · 8%
Création, médias et rédaction1 · 8%
Customer success et support1 · 8%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 8%
Pays
États-Unis11
Villes
Washington6
Arlington1
Offres des 30 derniers jours
Analyste Conformité Scolaire Junior
il y a 2 joursOriginal : Junior School Compliance Analyst
USD 40K–50K / anJuniorÉducation et enseignement
Responsable de Programme
il y a 8 joursOriginal : Program Manager
USD 125K–155K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Analyste Processus Métier & Gestion du Changement
il y a 17 joursOriginal : Business Process & Change Management Analyst
USD 105K–120K / anConfirméStratégie, conseil et analyse
Data Scientist Défense CBRN
il y a 21 joursOriginal : CBRN Defense Data Scientist
USD 110K–190K / anData et machine learningC++Python
Rédacteur/rice Technique/Éditeur/rice SBAS
il y a 21 joursOriginal : SBAS Technical Writer/Editor
USD 70K–100K / anSeniorCréation, médias et rédaction
Analyste Gestion de Programme SBAS
il y a 21 joursOriginal : SBAS Program Management Analyst
USD 75K–115K / anConfirméGestion de projets et de programmes
Analyste Gestion de Programme SBAS Lead
il y a 21 joursOriginal : SBAS Lead Program Management Analyst
USD 125K–155K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Team Lead Programme Service Client
il y a 23 joursOriginal : Customer Service Program Team Lead
USD 110K–120K / anSeniorCustomer success et support
Analyste Notification aux Victimes VOSS
il y a 29 joursOriginal : VOSS Victim Notification Analyst
USD 70K–80K / anStratégie, conseil et analyse
Analyste Notification aux Victimes CENP
il y a 29 joursOriginal : CENP Victim Notification Analyst
USD 70K–80K / anStratégie, conseil et analyse
Team Lead Notification des Victimes
il y a 29 joursOriginal : Victim Notification Team Lead
USD 80K–100K / anSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Analyste Notification aux Victimes VNS
il y a 29 joursOriginal : VNS Victim Notification Analyst
USD 60K–70K / anStratégie, conseil et analyse
Fraîcheur des données
87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:12 UTC, corps de 233546 octets.