RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter

← retour

Dynamis, Inc.

12 postes ouvertsÉtats-Unis

CybersécuritéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 8 % sur 12 postes

Stratégie, conseil et analyse33%
Gestion de projets et de programmes25%
Data et machine learning8%
Éducation et enseignement8%
Création, médias et rédaction8%
Customer success et support8%
Direction générale et cadres dirigeants8%
12offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
12postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-02)
20ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
8%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 20 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 93 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
075
083
095
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué12 · 100%

Niveau d’expérience

Senior5 · 42%
Confirmé2 · 17%
Junior1 · 8%

Métier

Stratégie, conseil et analyse4 · 33%
Gestion de projets et de programmes3 · 25%
Éducation et enseignement1 · 8%
Data et machine learning1 · 8%
Création, médias et rédaction1 · 8%
Customer success et support1 · 8%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 8%

Pays

États-Unis11

Villes

Washington6
Arlington1

Offres des 30 derniers jours

Original : Junior School Compliance Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Tysons Corner, VAoriginal ↗
USD 40K–50K / anJuniorÉducation et enseignement
Original : Program Manager
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Falls Church, VA/Arlington, VAoriginal ↗
USD 125K–155K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Business Process & Change Management Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, D.C.original ↗
USD 105K–120K / anConfirméStratégie, conseil et analyse
Original : CBRN Defense Data Scientist
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Joint Base Anacostia-Bolling, Pentagonoriginal ↗
USD 110K–190K / anData et machine learningC++Python
Original : SBAS Technical Writer/Editor
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Tysons Corner, VAoriginal ↗
USD 70K–100K / anSeniorCréation, médias et rédaction
Original : SBAS Program Management Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Tysons Corner, VAoriginal ↗
USD 75K–115K / anConfirméGestion de projets et de programmes
Original : SBAS Lead Program Management Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Tysons Corner, VAoriginal ↗
USD 125K–155K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Customer Service Program Team Lead
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, D.C.original ↗
USD 110K–120K / anSeniorCustomer success et support
Original : VOSS Victim Notification Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 70K–80K / anStratégie, conseil et analyse
Original : CENP Victim Notification Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 70K–80K / anStratégie, conseil et analyse
Original : Victim Notification Team Lead
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 80K–100K / anSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : VNS Victim Notification Analyst
Dynamis, Inc.·Cybersécurité·Washington, DCoriginal ↗
USD 60K–70K / anStratégie, conseil et analyse

Fraîcheur des données

87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:12 UTC, corps de 233546 octets.