FGS Global
9 postes ouvertsRoyaume-UniR.A.S. chinoise de Hong KongSingapour
IA et dataEntreprise non techPart IT 0 % sur 9 postes
Marketing et communication44%
Stratégie, conseil et analyse22%
Finance et juridique11%
Création, médias et rédaction11%
Autres11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
17ouvertes sur la page carrières, tout âge
24âge médian, jours
0%IT (0)
44%en Europe (4)
0%télétravail
11%avec salaire
Indicateur de taille : 17 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 415 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué9 · 100%
Niveau d’expérience
Senior3 · 33%
Direction (C-level)2 · 22%
Staff2 · 22%
Junior2 · 22%
Métier
Marketing et communication4 · 44%
Stratégie, conseil et analyse2 · 22%
Finance et juridique1 · 11%
Création, médias et rédaction1 · 11%
Pays
Royaume-Uni3
R.A.S. chinoise de Hong Kong3
Singapour1
États-Unis1
Allemagne1
Villes
London3
Washington1
Berlin1
Offres des 30 derniers jours
Directeur/rice / Directeur/rice Général/e, Stratégie & Réputation, Énergie & Développement Durable
il y a 1 jourOriginal : Director / Managing Director, Strategy & Reputation, Energy & Sustainability
Direction (C-level)Stratégie, conseil et analyse
Original : Director / Managing Director, Strategy & Reputation, Campaigns
Direction (C-level)Marketing et communication
Directeur/rice Associate / Directeur/rice, Stratégie & Réputation, Énergie & Durabilité (CDD de 12 Mois)
il y a 1 jourOriginal : Associate Director / Director, Strategy & Reputation, Energy & Sustainability (12-Month Fixed-Term Contract)
StaffStratégie, conseil et analyse
Comptable / Comptable Senior
il y a 2 joursOriginal : Accountant / Senior Accountant
SeniorFinance et juridique
Business Operations & Marketing Coordinator
il y a 7 joursJuniorMarketing et communication
Associate, Design
il y a 15 joursJunior
Senior Associate, Digital Communications
il y a 15 joursSeniorMarketing et communication
USD 130K–180K / anStaffMarketing et communication
Senior Associate, Creative Project Manager
il y a 24 joursSeniorCréation, médias et rédactionDE
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:19 UTC, corps de 216915 octets.