RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter

← retour

FGS Global

9 postes ouvertsRoyaume-UniR.A.S. chinoise de Hong KongSingapour

IA et dataEntreprise non techPart IT 0 % sur 9 postes

Marketing et communication44%
Stratégie, conseil et analyse22%
Finance et juridique11%
Création, médias et rédaction11%
Autres11%
9offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
17ouvertes sur la page carrières, tout âge
24âge médian, jours
0%IT (0)
44%en Europe (4)
0%télétravail
11%avec salaire

Indicateur de taille : 17 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 415 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
041
050
060
074
081
093
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué9 · 100%

Niveau d’expérience

Senior3 · 33%
Direction (C-level)2 · 22%
Staff2 · 22%
Junior2 · 22%

Métier

Marketing et communication4 · 44%
Stratégie, conseil et analyse2 · 22%
Finance et juridique1 · 11%
Création, médias et rédaction1 · 11%

Pays

Royaume-Uni3
R.A.S. chinoise de Hong Kong3
Singapour1
États-Unis1
Allemagne1

Villes

London3
Washington1
Berlin1

Offres des 30 derniers jours

Original : Director / Managing Director, Strategy & Reputation, Energy & Sustainability
FGS Global·IA et data·Londonoriginal ↗
Direction (C-level)Stratégie, conseil et analyse
Original : Director / Managing Director, Strategy & Reputation, Campaigns
FGS Global·IA et data·Londonoriginal ↗
Direction (C-level)Marketing et communication
Original : Associate Director / Director, Strategy & Reputation, Energy & Sustainability (12-Month Fixed-Term Contract)
FGS Global·IA et data·Londonoriginal ↗
StaffStratégie, conseil et analyse
Original : Accountant / Senior Accountant
FGS Global·IA et data·Hong Kongoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
FGS Global·IA et data·Singaporeoriginal ↗
JuniorMarketing et communication

Associate, Design

il y a 15 jours
FGS Global·IA et data·Hong Kongoriginal ↗
Junior
FGS Global·IA et data·Hong Kongoriginal ↗
SeniorMarketing et communication
FGS Global·IA et data·United States ; Washington, District of Columbia, United Statesoriginal ↗
USD 130K–180K / anStaffMarketing et communication
FGS Global·IA et data·Berlinoriginal ↗
SeniorCréation, médias et rédactionDE

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:19 UTC, corps de 216915 octets.