Karat
9 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-UnisInde
Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 22 % sur 9 postes
Produit et design33%
Stratégie, conseil et analyse22%
Vente11%
Data et machine learning11%
Développement full-stack11%
Marketing et communication11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 9 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-24)
14ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
22%IT (2)
0%en Europe (0)
100%télétravail
67%avec salaire
Indicateur de taille : 14 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 66 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail9 · 100%
Niveau d’expérience
Staff5 · 56%
Senior3 · 33%
Confirmé1 · 11%
Métier
Produit et design3 · 33%
Stratégie, conseil et analyse2 · 22%
Développement full-stack1 · 11%
Data et machine learning1 · 11%
Vente1 · 11%
Marketing et communication1 · 11%
Pays
États-Unis6
Inde3
Villes
Bengaluru3
San Francisco1
Offres des 30 derniers jours
Original : Community Engineer (SWE3), Brilliant Black Minds (United States)
USD 157,3K–180,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméDéveloppement full-stackJavaScriptPythonRuby
Data Engineer Senior (India)
il y a 12 joursOriginal : Senior Data Engineer (India)
TélétravailSeniorData et machine learningPythonSQL
Conseiller/ère Principal Client - Tech (United States)
il y a 15 joursOriginal : Principal Client Advisor - Tech (United States)
USD 150K–180K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Conseiller/ère Client Principal - FinServ (United States)
il y a 15 joursOriginal : Principal Client Advisor - FinServ (United States)
USD 1–250K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Ingénieur/e Solutions Senior (United States)
il y a 21 joursOriginal : Senior Solutions Engineer (United States)
USD 130,5K–148,5K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVenteSQL
Directeur/rice Senior de la Communication (United States)
il y a 26 joursOriginal : Senior Director of Communications (United States)
USD 223,2K–250K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffMarketing et communication
Product Manager Senior - Expérience Recruteur (India)
il y a 29 joursOriginal : Senior Product Manager - Recruiter Experience (India)
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Principal Product Manager - Hiring Manager Experience (India)
TélétravailStaffProduit et design
Original : Principal Product Manager - Interview Innovation (United States)
USD 216K–227,5K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffProduit et design
Fraîcheur des données
87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:12 UTC, corps de 150050 octets.