RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 1 min
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Karat

9 postes ouverts100 % en télétravailÉtats-UnisInde

Secteur inconnuEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 22 % sur 9 postes

Produit et design33%
Stratégie, conseil et analyse22%
Vente11%
Data et machine learning11%
Développement full-stack11%
Marketing et communication11%
9offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-09-24)
14ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
22%IT (2)
0%en Europe (0)
100%télétravail
67%avec salaire

Indicateur de taille : 14 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 66 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
084
095
105

Mode de travail

Télétravail9 · 100%

Niveau d’expérience

Staff5 · 56%
Senior3 · 33%
Confirmé1 · 11%

Métier

Produit et design3 · 33%
Stratégie, conseil et analyse2 · 22%
Développement full-stack1 · 11%
Data et machine learning1 · 11%
Vente1 · 11%
Marketing et communication1 · 11%

Pays

États-Unis6
Inde3

Villes

Bengaluru3
San Francisco1

Offres des 30 derniers jours

Original : Community Engineer (SWE3), Brilliant Black Minds (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)original ↗
USD 157,3K–180,2K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementConfirméDéveloppement full-stackJavaScriptPythonRuby
Original : Senior Data Engineer (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)original ↗
TélétravailSeniorData et machine learningPythonSQL
Original : Principal Client Advisor - Tech (United States)
Karat·Remote (United States - San Francisco Bay Area ONLY)original ↗
USD 150K–180K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Original : Principal Client Advisor - FinServ (United States)
Karat·Remote (United States - New York Metropolitan ONLY)original ↗
USD 1–250K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffStratégie, conseil et analyse
Original : Senior Solutions Engineer (United States)
Karat·Remote (United States - Select States ONLY)original ↗
USD 130,5K–148,5K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorVenteSQL
Original : Senior Director of Communications (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)original ↗
USD 223,2K–250K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffMarketing et communication
Original : Senior Product Manager - Recruiter Experience (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)original ↗
TélétravailSeniorProduit et design
Original : Principal Product Manager - Hiring Manager Experience (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)original ↗
TélétravailStaffProduit et design
Original : Principal Product Manager - Interview Innovation (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)original ↗
USD 216K–227,5K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementStaffProduit et design

Fraîcheur des données

87 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 20:12 UTC, corps de 150050 octets.