Lumos
7 postes ouverts16 % en télétravailÉtats-Unis
TélécomsEntreprise non techPart IT 0 % sur 7 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens42%
Métiers, BTP et production32%
Opérations et administration21%
Vente5%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
19offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (2.7 offres chacun)
6publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
28ouvertes sur la page carrières, tout âge
13âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
16%télétravail
37%avec salaire
Indicateur de taille : 28 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 88 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué13 · 68%
Hybride3 · 16%
Télétravail3 · 16%
Niveau d’expérience
Senior11 · 58%
Staff5 · 26%
Junior2 · 11%
Confirmé1 · 5%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens8 · 42%
Métiers, BTP et production6 · 32%
Opérations et administration4 · 21%
Vente1 · 5%
Pays
États-Unis19
Villes
Summerville2
Waynesboro1
Chicago1
Lynchburg1
Sumter1
Wildwood1
Naperville1
Spartanburg1
Offres des 30 derniers jours
Supervisor - Service Operations
il y a 22 hUSD 68K–80K / anSeniorOpérations et administration
OSP Construction Project Engineer
il y a 1 jourUSD 70K–85K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Operations Service Technician I
il y a 1 jourUSD 28–32 / heureHybrideJuniorOpérations et administration
Manager - OSP Construction
il y a 1 jourStaffMétiers, BTP et production
OSP Construction Project Engineer
il y a 1 jourSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
OSP Construction Project Engineer
il y a 1 jourSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
OSP Construction Project Engineer
il y a 1 jourUSD 70K–85K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Manager - OSP Construction
il y a 8 joursUSD 84K–105K / anStaffMétiers, BTP et production
Manager - OSP Construction
il y a 10 joursHybrideStaffMétiers, BTP et production
Enterprise Account Executive
il y a 10 joursTélétravailSeniorVente
Spécialiste Opérations de Service
il y a 10 joursOriginal : Service Operations Specialist
JuniorOpérations et administration
Manager - OSP Construction
il y a 10 joursStaffMétiers, BTP et production
OSP Construction Project Engineer
il y a 10 joursUSD 70K–85K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
OSP Construction Project Engineer
il y a 14 joursSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
OSP Construction Project Engineer
il y a 14 joursSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Manager - OSP Construction
il y a 14 joursHybrideStaffMétiers, BTP et production
OSP Construction Project Engineer
il y a 14 joursUSD 70K–85K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Supervisor - Service Operations
il y a 23 joursTélétravailSeniorOpérations et administration
Construction Relations Manager
il y a 23 joursTélétravailConfirméMétiers, BTP et productionespagnol requis
Fraîcheur des données
18 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:20 UTC, corps de 363537 octets.