Celero Communications, Inc.
4 postes ouvertsCanadaÉtats-Unis
Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 4 postes
Aide et accompagnement50%
Ingénierie hors logiciel et techniciens33%
Opérations et administration17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 4 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
4postes distincts (1.5 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
50%avec salaire
Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 237 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué5 · 83%
Sur site1 · 17%
Niveau d’expérience
Senior3 · 50%
Staff1 · 17%
Confirmé1 · 17%
Métier
Aide et accompagnement3 · 50%
Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 33%
Opérations et administration1 · 17%
Pays
Canada4
États-Unis3
Villes
Ottawa4
Irvine2
San Jose1
Offres des 30 derniers jours
Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
SeniorAide et accompagnement
Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
USD 150K–250K / anSeniorAide et accompagnement
Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
USD 150K–250K / anSeniorAide et accompagnement
Ingénieur/e Validation Post-Silicon (Plusieurs Niveaux)
il y a 2 joursOriginal : Post-Silicon Validation Engineer (Multiple Levels)
USD 100K–200K / anSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Ingénieur/e Principal Systèmes Optiques
il y a 3 joursOriginal : Principal Optical Systems Engineer
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable de Bureau & Coordinateur/rice Administratif/ve
il y a 27 joursOriginal : Office Manager & Administrative Coordinator
ConfirméOpérations et administration
Fraîcheur des données
110 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 18:04 UTC, corps de 195568 octets.