RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← retour

Celero Communications, Inc.

4 postes ouvertsCanadaÉtats-Unis

Industrie et hardwareEntreprise non techPart IT 0 % sur 4 postes

Aide et accompagnement50%
Ingénierie hors logiciel et techniciens33%
Opérations et administration17%
6offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
4postes distincts (1.5 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
26ouvertes sur la page carrières, tout âge
31âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
0%télétravail
50%avec salaire

Indicateur de taille : 26 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 237 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
021
032
041
050
060
073
084
0910
105

Mode de travail

Mode de travail non indiqué5 · 83%
Sur site1 · 17%

Niveau d’expérience

Senior3 · 50%
Staff1 · 17%
Confirmé1 · 17%

Métier

Aide et accompagnement3 · 50%
Ingénierie hors logiciel et techniciens2 · 33%
Opérations et administration1 · 17%

Pays

Canada4
États-Unis3

Villes

Ottawa4
Irvine2
San Jose1

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·Ottawa, Ontario, Canadaoriginal ↗
SeniorAide et accompagnement
Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·Irvine, CAoriginal ↗
USD 150K–250K / anSeniorAide et accompagnement
Original : Senior ASIC Design Engineer - DSP/Analog/SerDes
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·San Jose, CAoriginal ↗
USD 150K–250K / anSeniorAide et accompagnement
Original : Post-Silicon Validation Engineer (Multiple Levels)
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·Irvine, CA, or Ottawa, Ontario, Canadaoriginal ↗
USD 100K–200K / anSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Principal Optical Systems Engineer
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·Ottawa, Canadaoriginal ↗
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Office Manager & Administrative Coordinator
Celero Communications, Inc.·Industrie et hardware·Ottawa, Ontario, Canadaoriginal ↗
ConfirméOpérations et administration

Fraîcheur des données

110 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 18:04 UTC, corps de 195568 octets.