RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 5 min
Français
Se connecter

← retour

SharkNinja

42 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-UniChine

E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 24 % sur 42 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens30%
Développement logiciel (général)20%
Opérations et administration13%
Gestion de projets et de programmes11%
Marketing et communication9%
Stratégie, conseil et analyse4%
Vente2%
Mobile (iOS / Android)2%
46offres, 30 derniers jours
10nouvelles, 7 derniers jours
42postes distincts (1.1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
149ouvertes sur la page carrières, tout âge
38âge médian, jours
22%IT (10)
17%en Europe (8)
0%télétravail
11%avec salaire

Indicateur de taille : 149 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 581 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
032
041
055
067
0713
0827
0950
1040

Mode de travail

Mode de travail non indiqué42 · 91%
Hybride4 · 9%

Niveau d’expérience

Senior12 · 26%
Confirmé10 · 22%
Staff5 · 11%
Direction (C-level)4 · 9%
Junior3 · 7%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens14 · 30%
Développement logiciel (général)9 · 20%
Opérations et administration6 · 13%
Gestion de projets et de programmes5 · 11%
Marketing et communication4 · 9%
Stratégie, conseil et analyse2 · 4%
Ressources humaines / recrutement1 · 2%
Hôtellerie, restauration et nettoyage1 · 2%

Pays

États-Unis34
Royaume-Uni5
Chine2
Canada1
France1
Norvège1
Mexique1
Allemagne1

Villes

Needham33
London4
Suzhou2
Montréal1
Leeds1
Paris1
Oslo1
Mexico City1

Offres des 30 derniers jours

SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Ressources humaines / recrutement
SharkNinja·E-commerce et distribution·Montréal, Quebec, Canadaoriginal ↗
SeniorHôtellerie, restauration et nettoyageFR
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Stratégie, conseil et analyse
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Développement logiciel (général)PythonSQL

Product Developer

il y a 3 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméDéveloppement logiciel (général)
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorDéveloppement logiciel (général)

Program Manager

il y a 3 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméGestion de projets et de programmes
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorDéveloppement logiciel (général)

Executive Assistant

il y a 4 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorOpérations et administration

Quality Engineer

il y a 4 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·Suzhou, Chinaoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Responsable Achats

il y a 8 jours
Original : Purchasing Manager
SharkNinja·E-commerce et distribution·Suzhou, Chinaoriginal ↗
SeniorOpérations et administration
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméGestion de projets et de programmes
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Ingénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·London, United Kingdomoriginal ↗
HybrideDirection (C-level)Marketing et communication
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
StaffDéveloppement logiciel (général)
SharkNinja·E-commerce et distribution·Leeds, United Kingdomoriginal ↗
HybrideJuniorOpérations et administration
Original : Senior Product Integrity Engineer
SharkNinja·E-commerce et distribution·UK - London, Battersea Power Stationoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
HybrideSeniorOpérations et administration

Executive Assistant

il y a 14 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·Paris, Franceoriginal ↗
Opérations et administrationfrançais requis
SharkNinja·E-commerce et distribution·London, United Kingdomoriginal ↗
ConfirméVente
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
USD 30 / heureJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
StaffDéveloppement logiciel (général)
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
StaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Technical Project Manager
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Gestion de projets et de programmes
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Direction (C-level)Marketing et communication
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
JuniorGestion de projets et de programmes
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
StaffDéveloppement logiciel (général)CC++
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
StaffMobile (iOS / Android)CC++Kotlin
SharkNinja·E-commerce et distribution·United Statesoriginal ↗
ConfirméDéveloppement logiciel (général)
Original : Product Development Manager - Kitchenware
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Direction générale et cadres dirigeants
Original : Consumer Insights Analyst
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméStratégie, conseil et analyse

CRM Manager - Nordics

il y a 22 jours
SharkNinja·E-commerce et distribution·NO - Oslooriginal ↗
HybrideMarketing et communication
SharkNinja·E-commerce et distribution·UK - London, Battersea Power Stationoriginal ↗
ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
Développement logiciel (général)C#PythonTypeScript
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméGestion de projets et de programmes
SharkNinja·E-commerce et distribution·Mexico City, Mexico City, Mexicooriginal ↗
ConfirméOpérations et administration
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
SharkNinja·E-commerce et distribution·Frankfurt am Main, Germanyoriginal ↗
SeniorMarketing et communicationallemand requis
SharkNinja·E-commerce et distribution·Needham, MA, United Statesoriginal ↗
ConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens

Fraîcheur des données

311 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:22 UTC, corps de 4660305 octets.