SharkNinja
42 postes ouvertsÉtats-UnisRoyaume-UniChine
E-commerce et distributionEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 24 % sur 42 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens30%
Développement logiciel (général)20%
Opérations et administration13%
Gestion de projets et de programmes11%
Marketing et communication9%
Stratégie, conseil et analyse4%
Vente2%
Mobile (iOS / Android)2%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 42 postes dans la recherche
46offres, 30 derniers jours
10nouvelles, 7 derniers jours
42postes distincts (1.1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-14)
149ouvertes sur la page carrières, tout âge
38âge médian, jours
22%IT (10)
17%en Europe (8)
0%télétravail
11%avec salaire
Indicateur de taille : 149 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 581 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué42 · 91%
Hybride4 · 9%
Niveau d’expérience
Senior12 · 26%
Confirmé10 · 22%
Staff5 · 11%
Direction (C-level)4 · 9%
Junior3 · 7%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens14 · 30%
Développement logiciel (général)9 · 20%
Opérations et administration6 · 13%
Gestion de projets et de programmes5 · 11%
Marketing et communication4 · 9%
Stratégie, conseil et analyse2 · 4%
Ressources humaines / recrutement1 · 2%
Hôtellerie, restauration et nettoyage1 · 2%
Pays
États-Unis34
Royaume-Uni5
Chine2
Canada1
France1
Norvège1
Mexique1
Allemagne1
Villes
Needham33
London4
Suzhou2
Montréal1
Leeds1
Paris1
Oslo1
Mexico City1
Offres des 30 derniers jours
Direction (C-level)Ressources humaines / recrutement
Chef d’équipe, Gestion des commandes – Opérations de vente au détail // Team Lead, Retail Operations Order Management
il y a 1 jourSeniorHôtellerie, restauration et nettoyageFR
VP, Global Social Strategy & Analytics
il y a 2 joursDirection (C-level)Stratégie, conseil et analyse
Forward Deployed Engineer
il y a 3 joursDéveloppement logiciel (général)PythonSQL
Product Developer
il y a 3 joursConfirméDéveloppement logiciel (général)
Senior Product Developer
il y a 3 joursSeniorDéveloppement logiciel (général)
Program Manager
il y a 3 joursConfirméGestion de projets et de programmes
Senior Product Developer - Ninja Heated
il y a 3 joursSeniorDéveloppement logiciel (général)
Executive Assistant
il y a 4 joursSeniorOpérations et administration
Quality Engineer
il y a 4 joursSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Sr Manager, Enterprise Risk Management
il y a 8 joursSeniorFinance et juridique
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
Ingénierie hors logiciel et techniciens
Program Manager - APAC
il y a 8 joursConfirméGestion de projets et de programmes
Ingénierie hors logiciel et techniciens
VP, Global Affiliate Marketing & Live Commerce
il y a 9 joursHybrideDirection (C-level)Marketing et communication
Manager, Embedded Firmware Architecture
il y a 9 joursStaffDéveloppement logiciel (général)
Supply Planning Associate
il y a 10 joursHybrideJuniorOpérations et administration
Ingénieur/e Intégrité Produit Senior
il y a 11 joursOriginal : Senior Product Integrity Engineer
SeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Senior Analyst - Procure to Pay, Global Purchasing
il y a 14 joursHybrideSeniorOpérations et administration
Executive Assistant
il y a 14 joursOpérations et administrationfrançais requis
National Account Manager - Distribution UKI
il y a 14 joursConfirméVente
USD 30 / heureJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
USD 30 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
Director, Firmware Architecture & Delivery
il y a 15 joursStaffDéveloppement logiciel (général)
Manager, Engineering - R&D
il y a 15 joursStaffIngénierie hors logiciel et techniciens
Project Manager Technique
il y a 16 joursOriginal : Technical Project Manager
Gestion de projets et de programmes
VP, Global Social Media (Americas)
il y a 17 joursDirection (C-level)Marketing et communication
Associate Program Manager - APAC
il y a 17 joursJuniorGestion de projets et de programmes
Principal Firmware Engineer
il y a 17 joursStaffDéveloppement logiciel (général)CC++
Senior Product Integrity Engineer - Corded
il y a 17 joursSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Principal Mobile Application Developer
il y a 21 joursStaffMobile (iOS / Android)CC++Kotlin
Product Developer - Skincare
il y a 21 joursConfirméDéveloppement logiciel (général)
Responsable Développement Produit - Articles de Cuisine
il y a 21 joursOriginal : Product Development Manager - Kitchenware
Direction générale et cadres dirigeants
Analyste Insights Consommateurs
il y a 21 joursOriginal : Consumer Insights Analyst
ConfirméStratégie, conseil et analyse
CRM Manager - Nordics
il y a 22 joursHybrideMarketing et communication
Product Design Engineer II
il y a 22 joursConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Founding Engineer, Unit 26
il y a 23 joursDéveloppement logiciel (général)C#PythonTypeScript
Program Manager - Floorcare
il y a 23 joursConfirméGestion de projets et de programmes
Order Management Coordinator NA
il y a 23 joursConfirméOpérations et administration
Senior Sustainability Engineer
il y a 24 joursSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Senior Marketing Manager
il y a 25 joursSeniorMarketing et communicationallemand requis
Mechanical Engineer II - Haircare
il y a 28 joursConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Fraîcheur des données
311 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:22 UTC, corps de 4660305 octets.