Renuity
56 postes ouvertsÉtats-Unis
Immobilier, construction et proptechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 2 % sur 56 postes
Vente39%
Marketing et communication16%
Métiers, BTP et production13%
Hôtellerie, restauration et nettoyage4%
Commerce et magasins4%
Opérations et administration4%
Ingénierie hors logiciel et techniciens4%
Autres14%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 56 postes dans la recherche
200offres, 30 derniers jours
52nouvelles, 7 derniers jours
56postes distincts (3.6 offres chacun)
31publiées le jour le plus chargé (2026-10-12)
400ouvertes sur la page carrières, tout âge
30âge médian, jours
0%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
90%avec salaire
Publication en masse : les mêmes postes sont publiés de nombreuses fois (généralement une fois par pays). Comptez les postes, pas les offres.
Indicateur de taille : 400 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 192 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site155 · 78%
Mode de travail non indiqué45 · 22%
Niveau d’expérience
Junior35 · 18%
Senior11 · 6%
Confirmé11 · 6%
Staff2 · 1%
Métier
Vente78 · 39%
Marketing et communication31 · 16%
Métiers, BTP et production26 · 13%
Ingénierie hors logiciel et techniciens8 · 4%
Hôtellerie, restauration et nettoyage8 · 4%
Commerce et magasins7 · 4%
Opérations et administration7 · 4%
Direction générale et cadres dirigeants4 · 2%
Pays
États-Unis200
Villes
Charlotte10
Nashville6
Rochester6
Davenport6
Raleigh5
Louisville5
Albany5
Grand Rapids5
Offres des 30 derniers jours
Window Install Lead
il y a 1 hUSD 32,5 / heureSur siteSenior
Technicien/ne de Service
il y a 2 hOriginal : Service Technician
USD 20–25 / heureSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Retail Promotions Manager
il y a 19 hSur siteCommerce et magasins
Window Install Helper
il y a 22 hUSD 20 / heureSur site
Entry Level Sales Development Specialist- Newark, DE
il y a 1 jourUSD 50K–60K / anSur siteJuniorVente
Brand Ambassador - Newark, DE
il y a 1 jourUSD 50K–60K / anSur siteConfirméMarketing et communication
Service Technician - Garnet Valley, PA
il y a 1 jourUSD 24–27 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
Warehouse Associate - Garnett Valey
il y a 1 jourUSD 20–22 / heureJuniorOpérations et administration
IT Service Desk Specialist II
il y a 1 jourSur siteConfirméSupport et administration IT
Brand Ambassador -Humble, TX
il y a 1 jourUSD 55K–75K / anSur siteMarketing et communication
Service Technician - Residential Remodels
il y a 1 jourUSD 20–24 / heureSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens
Service Technician - Residential Remodels
il y a 1 jourUSD 22–26 / heureIngénierie hors logiciel et techniciens
Aide Installation de Cuisines
il y a 1 jourOriginal : Kitchen Install Helper
USD 20–32,5 / heureSur siteHôtellerie, restauration et nettoyage
1099 Window Installer
il y a 2 joursUSD 150K–300K / anSur siteMétiers, BTP et production
1099 Bath Install
il y a 2 joursUSD 100K–250K / an
Retail Brand Ambassador (Part-Time)
il y a 2 joursUSD 25–40 / heureMarketing et communication
Measure Technician
il y a 3 joursUSD 50K–70K / anSur siteSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable des Ventes - New Orleans, LA
il y a 3 joursOriginal : Sales Manager - New Orleans, LA
Vente
Window Install Helper
il y a 3 joursUSD 20 / heureSur site
Window Lead Installer
il y a 3 joursUSD 32,5 / heureSur siteSeniorMétiers, BTP et production
1099 Window Installer
il y a 3 joursUSD 150K–300K / anSur siteMétiers, BTP et production
1099 Bath Installer
il y a 6 joursUSD 150K–300K / anSur siteMétiers, BTP et production
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Entry Level Sales Representative
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteJuniorVente
Canvasser
il y a 6 joursUSD 20 / heureSur siteVente
Fraîcheur des données
339 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:35 UTC, corps de 4260392 octets.