Uare.ai
8 postes ouverts12 % en télétravailÉtats-Unis
Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 38 % sur 8 postes
Vente38%
Marketing et communication25%
Data et machine learning12%
Développement full-stack12%
Développement logiciel (général)12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
9ouvertes sur la page carrières, tout âge
3âge médian, jours
38%IT (3)
0%en Europe (0)
12%télétravail
88%avec salaire
Indicateur de taille : 9 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 218 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué7 · 88%
Télétravail1 · 12%
Niveau d’expérience
Senior2 · 25%
Junior1 · 12%
Staff1 · 12%
Métier
Vente3 · 38%
Marketing et communication2 · 25%
Data et machine learning1 · 12%
Développement full-stack1 · 12%
Développement logiciel (général)1 · 12%
Pays
États-Unis8
Villes
Los Altos8
San Francisco6
Offres des 30 derniers jours
Designer Produit et Marketing
il y a 3 joursOriginal : Product and Marketing Designer
Marketing et communication
Machine Learning Engineer Senior, Gouvernement (IL5)
il y a 3 joursOriginal : Senior Machine Learning Engineer, Government (IL5)
USD 200K–260K / anSeniorData et machine learning
Ingénieur/e Full-stack Senior, Secteur Public (IL5)
il y a 3 joursOriginal : Senior Full Stack Engineer, Government (IL5)
USD 190K–245K / anSeniorDéveloppement full-stackPythonTypeScript
Ingénieur/e Déployé/e en Avant (Gouvernement U.S. / IL5)
il y a 3 joursOriginal : Forward Deployed Engineer (U.S. Government / IL5)
USD 130K–170K / anDéveloppement logiciel (général)PythonTypeScript
Producteur/rice de Contenu Junior
il y a 3 joursOriginal : Junior Content Producer
USD 70K–85K / anJuniorMarketing et communication
Original : Sales Development Representative (SMB)
USD 80K–95K / anVente
Fraîcheur des données
130 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:33 UTC, corps de 55928 octets.