RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Uare.ai

8 postes ouverts12 % en télétravailÉtats-Unis

Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 38 % sur 8 postes

Vente38%
Marketing et communication25%
Data et machine learning12%
Développement full-stack12%
Développement logiciel (général)12%
8offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
9ouvertes sur la page carrières, tout âge
3âge médian, jours
38%IT (3)
0%en Europe (0)
12%télétravail
88%avec salaire

Indicateur de taille : 9 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 218 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
031
040
050
060
070
080
090
107

Mode de travail

Mode de travail non indiqué7 · 88%
Télétravail1 · 12%

Niveau d’expérience

Senior2 · 25%
Junior1 · 12%
Staff1 · 12%

Métier

Vente3 · 38%
Marketing et communication2 · 25%
Data et machine learning1 · 12%
Développement full-stack1 · 12%
Développement logiciel (général)1 · 12%

Pays

États-Unis8

Villes

Los Altos8
San Francisco6

Offres des 30 derniers jours

Original : Product and Marketing Designer
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CAoriginal ↗
Marketing et communication
Original : Senior Machine Learning Engineer, Government (IL5)
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CAoriginal ↗
USD 200K–260K / anSeniorData et machine learning
Original : Senior Full Stack Engineer, Government (IL5)
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CAoriginal ↗
USD 190K–245K / anSeniorDéveloppement full-stackPythonTypeScript
Original : Forward Deployed Engineer (U.S. Government / IL5)
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CAoriginal ↗
USD 130K–170K / anDéveloppement logiciel (général)PythonTypeScript
Original : Junior Content Producer
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·Los Altos, CAoriginal ↗
USD 70K–85K / anJuniorMarketing et communication

Account Executive

il y a 3 jours
Original : Account Executive
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CA (open to remote)original ↗
USD 150K–180K / anTélétravailVente

Head of Sales

il y a 3 jours
Original : Head of Sales
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·San Francisco or Los Altos, CAoriginal ↗
USD 200K–250K / anStaffVente
Original : Sales Development Representative (SMB)
Uare.ai·Conseil, agences et services aux entreprises·Los Altos, CAoriginal ↗
USD 80K–95K / anVente

Fraîcheur des données

130 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:33 UTC, corps de 55928 octets.