Convoso
6 postes ouverts33 % en télétravailÉtats-UnisPhilippines
IA et dataEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes
Finance et juridique33%
Vente17%
Développement logiciel (général)17%
Gestion de projets et de programmes17%
Autres17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
1publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
10ouvertes sur la page carrières, tout âge
18âge médian, jours
17%IT (1)
0%en Europe (0)
33%télétravail
67%avec salaire
Indicateur de taille : 10 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 317 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué4 · 67%
Télétravail2 · 33%
Niveau d’expérience
Staff2 · 33%
Senior1 · 17%
Confirmé1 · 17%
Junior1 · 17%
Métier
Finance et juridique2 · 33%
Vente1 · 17%
Gestion de projets et de programmes1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%
Pays
États-Unis4
Philippines2
Villes
Woodland Hills4
Manila1
Pasig City1
Offres des 30 derniers jours
Responsable Facturation (Superviseur/euse)
il y a 18 hOriginal : Billing Lead (Supervisor)
SeniorFinance et juridique
Head of Compliance & Legal Counsel
il y a 6 joursOriginal : Head of Compliance & Legal Counsel
USD 175K–210K / anStaffFinance et juridique
[Remote] Sales Development Representative
il y a 15 joursOriginal : [Remote] Sales Development Representative
USD 55K–58K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementVente
[Remote] Responsable Implémentation
il y a 17 joursOriginal : [Remote] Implementation Manager
USD 75K–85K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorGestion de projets et de programmes
Ingénieur/e Principal Logiciel - AI
il y a 18 joursOriginal : Principal Software Engineer - AI
USD 200K–230K / anÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)
Fraîcheur des données
84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:24 UTC, corps de 118885 octets.