RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 7 min
Français
Se connecter

← retour

Convoso

6 postes ouverts33 % en télétravailÉtats-UnisPhilippines

IA et dataEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 17 % sur 6 postes

Finance et juridique33%
Vente17%
Développement logiciel (général)17%
Gestion de projets et de programmes17%
Autres17%
6offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
1publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
10ouvertes sur la page carrières, tout âge
18âge médian, jours
17%IT (1)
0%en Europe (0)
33%télétravail
67%avec salaire

Indicateur de taille : 10 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 317 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
121
010
020
030
041
050
060
070
080
092
106

Mode de travail

Mode de travail non indiqué4 · 67%
Télétravail2 · 33%

Niveau d’expérience

Staff2 · 33%
Senior1 · 17%
Confirmé1 · 17%
Junior1 · 17%

Métier

Finance et juridique2 · 33%
Vente1 · 17%
Gestion de projets et de programmes1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%

Pays

États-Unis4
Philippines2

Villes

Woodland Hills4
Manila1
Pasig City1

Offres des 30 derniers jours

Original : Billing Lead (Supervisor)
Convoso·IA et data·Manilaoriginal ↗
SeniorFinance et juridique
Original : Head of Compliance & Legal Counsel
Convoso·IA et data·Woodland Hills, CAoriginal ↗
USD 175K–210K / anStaffFinance et juridique
Original : Configuration Specialist
Convoso·IA et data·Pasig City, Philippines original ↗
Confirmé
Original : [Remote] Sales Development Representative
Convoso·IA et data·Woodland Hills, CAoriginal ↗
USD 55K–58K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementVente
Original : [Remote] Implementation Manager
Convoso·IA et data·Woodland Hills, CAoriginal ↗
USD 75K–85K / anTélétravailÉtats-Unis uniquementJuniorGestion de projets et de programmes
Original : Principal Software Engineer - AI
Convoso·IA et data·Woodland Hills, CAoriginal ↗
USD 200K–230K / anÉtats-Unis uniquementStaffDéveloppement logiciel (général)

Fraîcheur des données

84 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:24 UTC, corps de 118885 octets.