RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter

← retour

The Orchard

8 postes ouvertsTaïwanChineR.A.S. chinoise de Hong Kong

Médias, divertissement et publicitéEntreprise non techPart IT 0 % sur 8 postes

Marketing et communication70%
Stratégie, conseil et analyse20%
Direction générale et cadres dirigeants10%
10offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.2 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
25ouvertes sur la page carrières, tout âge
43âge médian, jours
0%IT (0)
20%en Europe (2)
0%télétravail
10%avec salaire

Indicateur de taille : 25 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 2365 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
011
020
030
045
050
062
070
082
097
106

Mode de travail

Mode de travail non indiqué10 · 100%

Niveau d’expérience

Staff5 · 50%
Senior2 · 20%
Confirmé1 · 10%
Direction (C-level)1 · 10%
Junior1 · 10%

Métier

Marketing et communication7 · 70%
Stratégie, conseil et analyse2 · 20%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 10%

Pays

Taïwan1
Chine1
R.A.S. chinoise de Hong Kong1
Mexique1
Allemagne1
Nigéria1
États-Unis1
Corée du Sud1

Villes

Taipei1
Beijing1
Mexico City1
Berlin1
Lagos1
New York City1
Seoul1
Buenos Aires1

Offres des 30 derniers jours

The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Taipeioriginal ↗
StaffMarketing et communication
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Beijingoriginal ↗
StaffMarketing et communication
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Hong Kongoriginal ↗
StaffMarketing et communication
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Mexico City, Mexicooriginal ↗
StaffMarketing et communication
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Berlin, Germany original ↗
ConfirméMarketing et communicationallemand requis
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Lagosoriginal ↗
SeniorMarketing et communication
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·New Yorkoriginal ↗
USD 110K–120K / anStaffStratégie, conseil et analyse
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Seouloriginal ↗
SeniorStratégie, conseil et analyse
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Swedenoriginal ↗
Direction (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
The Orchard·Médias, divertissement et publicité·Buenos Aires, Argentinaoriginal ↗
JuniorMarketing et communicationespagnol requis

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:29 UTC, corps de 301117 octets.