The Orchard
8 postes ouvertsTaïwanChineR.A.S. chinoise de Hong Kong
Médias, divertissement et publicitéEntreprise non techPart IT 0 % sur 8 postes
Marketing et communication70%
Stratégie, conseil et analyse20%
Direction générale et cadres dirigeants10%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
10offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.2 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
25ouvertes sur la page carrières, tout âge
43âge médian, jours
0%IT (0)
20%en Europe (2)
0%télétravail
10%avec salaire
Indicateur de taille : 25 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 2365 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué10 · 100%
Niveau d’expérience
Staff5 · 50%
Senior2 · 20%
Confirmé1 · 10%
Direction (C-level)1 · 10%
Junior1 · 10%
Métier
Marketing et communication7 · 70%
Stratégie, conseil et analyse2 · 20%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 10%
Pays
Taïwan1
Chine1
R.A.S. chinoise de Hong Kong1
Mexique1
Allemagne1
Nigéria1
États-Unis1
Corée du Sud1
Villes
Taipei1
Beijing1
Mexico City1
Berlin1
Lagos1
New York City1
Seoul1
Buenos Aires1
Offres des 30 derniers jours
Director, Digital Retail Partnership and Marketing
il y a 1 jourStaffMarketing et communication
Director, Digital Retail Partnership and Marketing
il y a 1 jourStaffMarketing et communication
Director, Digital Retail Partnership and Marketing
il y a 1 jourStaffMarketing et communication
Manager, Marketing Strategy, Mexico - The Orchard
il y a 6 joursStaffMarketing et communication
eCommerce Manager - GSA
il y a 9 joursConfirméMarketing et communicationallemand requis
Senior Marketing Manager
il y a 21 joursSeniorMarketing et communication
Manager, Corporate Development - The Orchard
il y a 27 joursUSD 110K–120K / anStaffStratégie, conseil et analyse
Solution Manager - The Orchard
il y a 29 joursSeniorStratégie, conseil et analyse
VP, Nordics and Baltics
il y a 30 joursDirection (C-level)Direction générale et cadres dirigeants
Jr. Manager, Marketing Strategy, Argentina - The Orchard
il y a 30 joursJuniorMarketing et communicationespagnol requis
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:29 UTC, corps de 301117 octets.