Fortastra Corporation
8 postes ouvertsÉtats-Unis
Aéronautique et défenseEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 25 % sur 8 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens62%
Développement logiciel (général)25%
Ressources humaines / recrutement12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-09-24)
13ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
25%IT (2)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 13 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 354 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué8 · 100%
Niveau d’expérience
Senior6 · 75%
Confirmé1 · 12%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens5 · 62%
Développement logiciel (général)2 · 25%
Ressources humaines / recrutement1 · 12%
Pays
États-Unis8
Villes
Torrance8
Offres des 30 derniers jours
Sr. Ingénieur/e Logiciel Sol
il y a 23 joursOriginal : Sr. Ground Software Engineer
USD 217,5K–247,5K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C++GolangPython
Sr. Ingénieur/e Thermique & Propulsion
il y a 29 joursOriginal : Sr. Thermal & Propulsion Engineer
USD 130K–220K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Sr. Ingénieur/e Mécanique
il y a 29 joursOriginal : Sr. Mechanical Engineer
USD 130K–190K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Sr. Ingénieur/e Avionique
il y a 29 joursOriginal : Sr. Avionics Engineer
USD 195K–225K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Sr. Ingénieur/e RF
il y a 29 joursOriginal : Sr. RF Engineer
USD 217K–270K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Ingénieur/e Mécanique II
il y a 29 joursOriginal : Mechanical Engineer II
USD 165K–191K / anConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Recruteur/euse Technique
il y a 29 joursOriginal : Technical Recruiter
USD 90K–130K / anRessources humaines / recrutement
Sr. Ingénieur/e Autonomie
il y a 29 joursOriginal : Sr. Autonomy Engineer
USD 195K–225K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C++Python
Fraîcheur des données
89 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 22:27 UTC, corps de 156050 octets.