RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

Fortastra Corporation

8 postes ouvertsÉtats-Unis

Aéronautique et défenseEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 25 % sur 8 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens62%
Développement logiciel (général)25%
Ressources humaines / recrutement12%
8offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1 offres chacun)
7publiées le jour le plus chargé (2026-09-24)
13ouvertes sur la page carrières, tout âge
29âge médian, jours
25%IT (2)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 13 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 354 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

111
120
010
020
030
040
051
061
070
080
0910
100

Mode de travail

Mode de travail non indiqué8 · 100%

Niveau d’expérience

Senior6 · 75%
Confirmé1 · 12%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens5 · 62%
Développement logiciel (général)2 · 25%
Ressources humaines / recrutement1 · 12%

Pays

États-Unis8

Villes

Torrance8

Offres des 30 derniers jours

Original : Sr. Ground Software Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 217,5K–247,5K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C++GolangPython
Original : Sr. Thermal & Propulsion Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 130K–220K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Sr. Mechanical Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 130K–190K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Sr. Avionics Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 195K–225K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Sr. Ingénieur/e RF

il y a 29 jours
Original : Sr. RF Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 217K–270K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Mechanical Engineer II
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 165K–191K / anConfirméIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Technical Recruiter
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 90K–130K / anRessources humaines / recrutement
Original : Sr. Autonomy Engineer
Fortastra Corporation·Aéronautique et défense·Torrance, CAoriginal ↗
USD 195K–225K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)C++Python

Fraîcheur des données

89 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 22:27 UTC, corps de 156050 octets.