RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter

← retour

Azurity Pharmaceuticals - US

8 postes ouverts50 % en télétravailÉtats-Unis

Biotech, pharma et medtechEntreprise non techPart IT 0 % sur 8 postes

Direction générale et cadres dirigeants50%
Marketing et communication25%
Finance et juridique17%
Santé8%
12offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.5 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
28ouvertes sur la page carrières, tout âge
35âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
50%télétravail
0%avec salaire

Indicateur de taille : 28 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 81 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
088
099
1011

Mode de travail

Télétravail6 · 50%
Sur site5 · 42%
Hybride1 · 8%

Niveau d’expérience

Senior4 · 33%
Staff3 · 25%

Métier

Direction générale et cadres dirigeants6 · 50%
Marketing et communication3 · 25%
Finance et juridique2 · 17%
Santé1 · 8%

Pays

États-Unis12

Villes

Raleigh2

Offres des 30 derniers jours

Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementDirection générale et cadres dirigeants
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementDirection générale et cadres dirigeants
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Woburn, MAoriginal ↗
Sur siteStaffMarketing et communication
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Raleigh, NCoriginal ↗
Sur siteStaffMarketing et communication
Original : Institutional Business Manager - Sacramento, CA
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementDirection générale et cadres dirigeants
Original : Institutional Business Manager - Connecticut
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementDirection générale et cadres dirigeants
Original : Institutional Business Manager - Central Valley, CA
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementDirection générale et cadres dirigeants
Original : Senior Manager, US Marketing, Oncology
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Woburn, MAoriginal ↗
Sur siteStaffMarketing et communication

Juriste

il y a 14 jours
Original : Legal Counsel
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Woburn, MAoriginal ↗
Sur siteSeniorFinance et juridique
Original : Senior Clinical Project Manager
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Woburn, MAoriginal ↗
HybrideSeniorSanté
Original : Regional Business Manager - Midwest Region
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Remote - USoriginal ↗
TélétravailÉtats-Unis uniquementSeniorDirection générale et cadres dirigeants

Juriste

il y a 24 jours
Original : Legal Counsel
Azurity Pharmaceuticals - US·Biotech, pharma et medtech·Raleigh, NCoriginal ↗
Sur siteSeniorFinance et juridique

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:17 UTC, corps de 491298 octets.