Ascertain
5 postes ouverts100 % en télétravail
Établissements de santéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 5 postes
Opérations et administration60%
Développement full-stack20%
Direction générale et cadres dirigeants20%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 5 postes dans la recherche
5offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
5postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
8ouvertes sur la page carrières, tout âge
23âge médian, jours
20%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 8 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 86 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Télétravail5 · 100%
Niveau d’expérience
Confirmé3 · 60%
Senior1 · 20%
Staff1 · 20%
Métier
Opérations et administration3 · 60%
Développement full-stack1 · 20%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 20%
Pays
aucune donnée
Villes
aucune donnée
Offres des 30 derniers jours
Ingénieur/e Full-stack Senior
il y a 16 hOriginal : Senior Full-Stack Engineer
USD 175K–200K / anTélétravailSeniorDéveloppement full-stackPythonSQLTypeScript
Assistant/e Autorisation Préalable, Oncologie
il y a 1 jourOriginal : Prior Authorization Assistant, Oncology
USD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration
Prior Authorization Assistant, Cardiology
il y a 1 jourUSD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration
Directeur/rice des Solutions Partenaires
il y a 3 joursOriginal : Director of Partner Solutions
USD 150K–195K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Prior Authorization Assistant
il y a 23 joursUSD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration
Fraîcheur des données
26 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:09 UTC, corps de 103538 octets.