RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 4 min
Français
Se connecter

← retour

Ascertain

5 postes ouverts100 % en télétravail

Établissements de santéEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 20 % sur 5 postes

Opérations et administration60%
Développement full-stack20%
Direction générale et cadres dirigeants20%
5offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
5postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
8ouvertes sur la page carrières, tout âge
23âge médian, jours
20%IT (1)
0%en Europe (0)
100%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 8 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 86 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
080
093
104

Mode de travail

Télétravail5 · 100%

Niveau d’expérience

Confirmé3 · 60%
Senior1 · 20%
Staff1 · 20%

Métier

Opérations et administration3 · 60%
Développement full-stack1 · 20%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 20%

Pays

aucune donnée

Villes

aucune donnée

Offres des 30 derniers jours

Original : Senior Full-Stack Engineer
Ascertain·Établissements de santé·Remoteoriginal ↗
USD 175K–200K / anTélétravailSeniorDéveloppement full-stackPythonSQLTypeScript
Original : Prior Authorization Assistant, Oncology
Ascertain·Établissements de santé·Remoteoriginal ↗
USD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration
Ascertain·Établissements de santé·Remoteoriginal ↗
USD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration
Original : Director of Partner Solutions
Ascertain·Établissements de santé·Remoteoriginal ↗
USD 150K–195K / anTélétravailStaffDirection générale et cadres dirigeants
Ascertain·Établissements de santé·Remoteoriginal ↗
USD 45K–65K / anTélétravailConfirméOpérations et administration

Fraîcheur des données

26 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 16:09 UTC, corps de 103538 octets.