Searchable
17 postes ouvertsRoyaume-UniÉtats-Unis
IA et dataÉditeur de logicielsPart IT 12 % sur 17 postes
Vente52%
Customer success et support16%
Marketing et communication12%
Produit et design8%
Ingénierie GTM4%
Développement logiciel (général)4%
Autres4%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 17 postes dans la recherche
25offres, 30 derniers jours
0nouvelles, 7 derniers jours
17postes distincts (1.5 offres chacun)
21publiées le jour le plus chargé (2026-10-13)
29ouvertes sur la page carrières, tout âge
10âge médian, jours
8%IT (2)
68%en Europe (17)
0%télétravail
12%avec salaire
Indicateur de taille : 29 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 126 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Sur site17 · 68%
Mode de travail non indiqué7 · 28%
Hybride1 · 4%
Niveau d’expérience
Senior5 · 20%
Confirmé4 · 16%
Staff3 · 12%
Métier
Vente13 · 52%
Customer success et support4 · 16%
Marketing et communication3 · 12%
Produit et design2 · 8%
Ingénierie GTM1 · 4%
Développement logiciel (général)1 · 4%
Pays
Royaume-Uni17
États-Unis8
Villes
London17
Salt Lake City8
Offres des 30 derniers jours
Responsable Événements & Field Marketing
il y a 8 joursOriginal : Events & Field Marketing Manager
Sur siteMarketing et communication
Ingénieur/e Conception
il y a 10 joursOriginal : Design Engineer
Sur siteDéveloppement logiciel (général)TypeScript
Account Executive – Agences Grands Comptes
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Enterprise Agency
Sur siteSeniorVente
Account Executive – Entreprise
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Enterprise
Sur siteSeniorVente
Account Executive – Marché Mid
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Mid Market
Sur siteConfirméVente
Account Executive – Agence Mid Market
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Mid Market Agency
Sur siteConfirméVente
Account Executive – Agence Mid Market
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Mid Market Agency
ConfirméVente
Account Executive – Agences Grands Comptes
il y a 10 joursOriginal : Account Executive – Enterprise Agency
SeniorVente
Customer Success Manager - Entreprise
il y a 10 joursOriginal : Customer Success Manager - Enterprise
Sur siteCustomer success et support
Customer Success Manager - Mid Market
il y a 10 joursOriginal : Customer Success Manager - Mid Market
Sur siteCustomer success et support
Customer Success Manager - Entreprise
il y a 10 joursOriginal : Customer Success Manager - Enterprise
Customer success et support
Sales Development Representative (SDR) - Agence
il y a 10 joursOriginal : Sales Development Representative (SDR) - Agency
Vente
Sales Development Representative (SDR) - Agence
il y a 10 joursOriginal : Sales Development Representative (SDR) - Agency
Sur siteVente
Sales Development Representative (SDR) - Grands Comptes
il y a 10 joursOriginal : Sales Development Representative (SDR) - Enterprise
Sur siteVente
Sales Development Representative (SDR) - Mid Marché
il y a 10 joursOriginal : Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Sur siteVente
Product Manager Principal - Growth
il y a 10 joursOriginal : Principal Product Manager - Growth
GBP 100K–125K / anSur siteStaffProduit et design
Product Manager Principal - Produit Principal & Agents AI
il y a 10 joursOriginal : Principal Product Manager - Core Product & AI Agents
GBP 125K–150K / anSur siteStaffProduit et design
Sales Development Representative (SDR) - Mid Marché
il y a 16 joursOriginal : Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Vente
Customer Success Manager - Mid Market
il y a 25 joursOriginal : Customer Success Manager - Mid Market
HybrideCustomer success et support
Fraîcheur des données
93 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 04:11 UTC, corps de 407303 octets.