RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 3 min
Français
Se connecter

← retour

GeoStabilization International

14 postes ouverts7 % en télétravailÉtats-Unis

Secteur inconnuEntreprise non techPart IT 0 % sur 14 postes

Ressources humaines / recrutement29%
Métiers, BTP et production21%
Opérations et administration14%
Finance et juridique7%
Ingénierie hors logiciel et techniciens7%
Conduite et transport7%
Gestion de projets et de programmes7%
Direction générale et cadres dirigeants7%
14offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
14postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-07)
34ouvertes sur la page carrières, tout âge
49âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
7%télétravail
86%avec salaire

Indicateur de taille : 34 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 204 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
042
050
064
075
084
098
1011

Mode de travail

Mode de travail non indiqué12 · 86%
Hybride1 · 7%
Télétravail1 · 7%

Niveau d’expérience

Confirmé5 · 36%
Senior2 · 14%
Staff2 · 14%
Junior1 · 7%

Métier

Ressources humaines / recrutement4 · 29%
Métiers, BTP et production3 · 21%
Opérations et administration2 · 14%
Finance et juridique1 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 7%
Conduite et transport1 · 7%
Gestion de projets et de programmes1 · 7%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 7%

Pays

États-Unis14

Villes

Folsom2
Williamstown2
Erie2
Colorado Springs1

Offres des 30 derniers jours

Original : Welder/Fabricator
GeoStabilization International·Folsom, New Jersey, United Statesoriginal ↗
USD 24–31 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Original : Accounts Payable Clerk
USD 46K–56K / anFinance et juridique
Original : Learning and Development Lead
USD 110K–130K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Original : Equipment & Asset Manager
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Original : Principal Engineering Recruiter
USD 115K–140K / anStaffRessources humaines / recrutement
Original : Warehouse/Yard Laborer
Opérations et administration

Soudeur/euse Lead

il y a 16 jours
Original : Lead Welder
USD 75K–100K / anSeniorMétiers, BTP et production
Original : Director of Planning - Construction
USD 130K–180K / anStaffOpérations et administration
Original : Heavy Equipment Shop Mechanic
USD 24–40 / heureMétiers, BTP et production
Original : CDL Class A Driver– Highway Construction
USD 28–31 / heureConduite et transport
USD 75K–90K / anHybrideConfirméRessources humaines / recrutement
Original : Union Payroll Analyst
USD 63K–80K / anConfirméRessources humaines / recrutement

Project Manager

il y a 23 jours
Original : Project Manager
USD 66K–84K / anConfirméGestion de projets et de programmes
Original : Safety Technician
USD 43,6K–110K / anTélétravailJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Fraîcheur des données

14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:31 UTC, corps de 410626 octets.