GeoStabilization International
14 postes ouverts7 % en télétravailÉtats-Unis
Secteur inconnuEntreprise non techPart IT 0 % sur 14 postes
Ressources humaines / recrutement29%
Métiers, BTP et production21%
Opérations et administration14%
Finance et juridique7%
Ingénierie hors logiciel et techniciens7%
Conduite et transport7%
Gestion de projets et de programmes7%
Direction générale et cadres dirigeants7%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 14 postes dans la recherche
14offres, 30 derniers jours
1nouvelles, 7 derniers jours
14postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-07)
34ouvertes sur la page carrières, tout âge
49âge médian, jours
0%IT (0)
0%en Europe (0)
7%télétravail
86%avec salaire
Indicateur de taille : 34 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 204 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué12 · 86%
Hybride1 · 7%
Télétravail1 · 7%
Niveau d’expérience
Confirmé5 · 36%
Senior2 · 14%
Staff2 · 14%
Junior1 · 7%
Métier
Ressources humaines / recrutement4 · 29%
Métiers, BTP et production3 · 21%
Opérations et administration2 · 14%
Finance et juridique1 · 7%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 7%
Conduite et transport1 · 7%
Gestion de projets et de programmes1 · 7%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 7%
Pays
États-Unis14
Villes
Folsom2
Williamstown2
Erie2
Colorado Springs1
Offres des 30 derniers jours
Soudeur/euse/Chaudronnier/ère
il y a 3 joursOriginal : Welder/Fabricator
USD 24–31 / heureConfirméMétiers, BTP et production
Employé/e Comptabilité Fournisseurs
il y a 7 joursOriginal : Accounts Payable Clerk
USD 46K–56K / anFinance et juridique
Responsable Formation et Développement
il y a 9 joursOriginal : Learning and Development Lead
USD 110K–130K / anSeniorRessources humaines / recrutement
Responsable Équipements & Actifs
il y a 14 joursOriginal : Equipment & Asset Manager
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Recruteur/euse Principal Ingénierie
il y a 14 joursOriginal : Principal Engineering Recruiter
USD 115K–140K / anStaffRessources humaines / recrutement
Ouvrier/ère d'Entrepôt/Cour
il y a 15 joursOriginal : Warehouse/Yard Laborer
Opérations et administration
Soudeur/euse Lead
il y a 16 joursOriginal : Lead Welder
USD 75K–100K / anSeniorMétiers, BTP et production
Directeur/rice de la Planification - Construction
il y a 16 joursOriginal : Director of Planning - Construction
USD 130K–180K / anStaffOpérations et administration
Mécanicien/ne d'Atelier d'Engins Lourds
il y a 17 joursOriginal : Heavy Equipment Shop Mechanic
USD 24–40 / heureMétiers, BTP et production
Chauffeur/euse CDL Classe A– Construction Routière
il y a 21 joursOriginal : CDL Class A Driver– Highway Construction
USD 28–31 / heureConduite et transport
Corporate Functions Recruiter
il y a 22 joursUSD 75K–90K / anHybrideConfirméRessources humaines / recrutement
Analyste Paie Syndicale
il y a 23 joursOriginal : Union Payroll Analyst
USD 63K–80K / anConfirméRessources humaines / recrutement
Project Manager
il y a 23 joursOriginal : Project Manager
USD 66K–84K / anConfirméGestion de projets et de programmes
Technicien/ne Sécurité
il y a 23 joursOriginal : Safety Technician
USD 43,6K–110K / anTélétravailJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Fraîcheur des données
14 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (new_body) à 2026-10-23 16:31 UTC, corps de 410626 octets.