U Value Insulation
8 postes ouvertsRoyaume-UniIrlande
Immobilier, construction et proptechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 12 % sur 8 postes
Conduite et transport33%
Métiers, BTP et production22%
Vente11%
Support et administration IT11%
Opérations et administration11%
Direction générale et cadres dirigeants11%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 8 postes dans la recherche
9offres, 30 derniers jours
2nouvelles, 7 derniers jours
8postes distincts (1.1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-20)
17ouvertes sur la page carrières, tout âge
24âge médian, jours
11%IT (1)
100%en Europe (9)
0%télétravail
0%avec salaire
Indicateur de taille : 17 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 276 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué9 · 100%
Niveau d’expérience
Senior5 · 56%
Confirmé3 · 33%
Junior1 · 11%
Métier
Conduite et transport3 · 33%
Métiers, BTP et production2 · 22%
Opérations et administration1 · 11%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 11%
Support et administration IT1 · 11%
Vente1 · 11%
Pays
Royaume-Uni7
Irlande2
Villes
Birmingham3
Heywood2
Uxbridge2
Offres des 30 derniers jours
Assistant/e Comptabilité
il y a 4 joursOriginal : Accounts Assistant
SeniorOpérations et administration
Responsable d'Agence
il y a 4 joursOriginal : Branch Manager
ConfirméDirection générale et cadres dirigeants
Opérateur/rice de Production
il y a 10 joursOriginal : Production Operator
JuniorMétiers, BTP et production
Chauffeur/euse Poids Lourd Articulé - Classe 1
il y a 11 joursOriginal : Artic Driver - Class 1
SeniorConduite et transport
Responsable IT / Administrateur/rice Systèmes IT Groupe
il y a 15 joursOriginal : IT Manager / Group IT Systems Administrator
ConfirméSupport et administration IT
Opérateur/rice de Production
il y a 17 joursOriginal : Production Operator
SeniorMétiers, BTP et production
Chauffeur/euse HGV - Classe 2
il y a 18 joursOriginal : HGV Driver - Class 2
SeniorConduite et transport
Chauffeur/euse Classe 2 Recherché/e Urgemment
il y a 18 joursOriginal : Class 2 Driver Urgently Required
SeniorConduite et transport
Commercial/e Externe (Entrepreneurs)
il y a 24 joursOriginal : External Sales Representative (Contractors)
ConfirméVente
Fraîcheur des données
88 requêtes enregistrées, 1 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-24 00:28 UTC, corps de 69277 octets.