Path Construction
7 postes ouvertsÉtats-Unis
Immobilier, construction et proptechEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 14 % sur 7 postes
Métiers, BTP et production38%
Ressources humaines / recrutement25%
Data et machine learning12%
Opérations et administration12%
Hôtellerie, restauration et nettoyage12%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 7 postes dans la recherche
8offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
7postes distincts (1.1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-21)
88ouvertes sur la page carrières, tout âge
661âge médian, jours
12%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
75%avec salaire
Indicateur de taille : 88 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 1547 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué8 · 100%
Niveau d’expérience
Confirmé6 · 75%
Junior2 · 25%
Métier
Métiers, BTP et production3 · 38%
Ressources humaines / recrutement2 · 25%
Hôtellerie, restauration et nettoyage1 · 12%
Data et machine learning1 · 12%
Opérations et administration1 · 12%
Pays
États-Unis8
Villes
Arlington Heights3
Chicago2
Tampa2
Durham1
Charlotte1
Offres des 30 derniers jours
Coordinateur/rice Talent Acquisition
il y a 2 joursOriginal : Talent Acquisition Coordinator
USD 55K–75K / anConfirméRessources humaines / recrutement
Conducteur/rice de Travaux - Construction - Hôtellerie
il y a 2 joursOriginal : Superintendent - Construction - Hotel & Hospitality
ConfirméHôtellerie, restauration et nettoyage
Coordinateur/rice HR
il y a 2 joursOriginal : HR Coordinator
USD 55K–75K / anConfirméRessources humaines / recrutement
Ingénieur/e AI
il y a 2 joursOriginal : AI Engineer
USD 100K–130K / anConfirméData et machine learningC#JavaScriptPython
Stage en Gestion de Projet - Construction (Été 2027)
il y a 7 joursOriginal : Project Management Internship - Construction (Summer 2027)
USD 18 / heureJuniorMétiers, BTP et production
Stage en Gestion de Projet - Construction (Été 2027)
il y a 21 joursOriginal : Project Management Internship - Construction (Summer 2027)
USD 18 / heureJuniorMétiers, BTP et production
Surintendant/e - Construction (3e Équipe)
il y a 22 joursOriginal : Superintendent - Construction (3rd Shift)
USD 80K–120K / moisConfirméMétiers, BTP et production
Administrateur/rice de Projet - Construction
il y a 22 joursOriginal : Project Administrator - Construction
ConfirméOpérations et administration
Fraîcheur des données
29 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 200 (unchanged) à 2026-10-23 21:24 UTC, corps de 391648 octets.