RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour il y a 2 min
Français
Se connecter

← retour

Infinite Lambda

6 postes ouverts33 % en télétravailSingapourVietnamHongrie

Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 33 % sur 6 postes

Gestion de projets et de programmes33%
Vente17%
Data et machine learning17%
Produit et design17%
Développement logiciel (général)17%
6offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-23)
7ouvertes sur la page carrières, tout âge
4âge médian, jours
33%IT (2)
33%en Europe (2)
33%télétravail
83%avec salaire

Indicateur de taille : 7 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 80 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
090
106

Mode de travail

Hybride4 · 67%
Télétravail2 · 33%

Niveau d’expérience

Senior5 · 83%
Staff1 · 17%

Métier

Gestion de projets et de programmes2 · 33%
Produit et design1 · 17%
Data et machine learning1 · 17%
Vente1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%

Pays

Singapour2
Vietnam2
Hongrie1
Roumanie1
Slovaquie1
Royaume-Uni1

Villes

London1

Offres des 30 derniers jours

Original : Sofia-based I Senior Technical Product Manager
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Sofia I Bulgariaoriginal ↗
EUR 7 000–8 500 / moisHybrideSeniorProduit et design
Original : EMEA I Analytics Engineer
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Sofia I Bulgaria | Romania | Hungary | Slovakiaoriginal ↗
EUR 3 000–6 000 / moisTélétravailSeniorData et machine learningSQL
Original : UK | Account Manager | Principal Consultant
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Londonoriginal ↗
TélétravailStaffVente
Original : Sofia-based I Senior Product Engineer
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Sofia I Bulgariaoriginal ↗
EUR 3 500–6 200 / moisHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)GolangJavaPython
Original : APAC | Programme Manager (B2B Contractor)
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Singapore | Vietnamoriginal ↗
SGD 280–350 / jourHybrideSeniorGestion de projets et de programmes
Original : APAC | Data Programme Manager
Infinite Lambda·Conseil, agences et services aux entreprises·Singapore | Vietnamoriginal ↗
SGD 8 300–8 800 / moisHybrideSeniorGestion de projets et de programmes

Fraîcheur des données

88 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 21:08 UTC, corps de 127372 octets.