Infinite Lambda
6 postes ouverts33 % en télétravailSingapourVietnamHongrie
Conseil, agences et services aux entreprisesEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 33 % sur 6 postes
Gestion de projets et de programmes33%
Vente17%
Data et machine learning17%
Produit et design17%
Développement logiciel (général)17%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 6 postes dans la recherche
6offres, 30 derniers jours
4nouvelles, 7 derniers jours
6postes distincts (1 offres chacun)
2publiées le jour le plus chargé (2026-10-23)
7ouvertes sur la page carrières, tout âge
4âge médian, jours
33%IT (2)
33%en Europe (2)
33%télétravail
83%avec salaire
Indicateur de taille : 7 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 80 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Hybride4 · 67%
Télétravail2 · 33%
Niveau d’expérience
Senior5 · 83%
Staff1 · 17%
Métier
Gestion de projets et de programmes2 · 33%
Produit et design1 · 17%
Data et machine learning1 · 17%
Vente1 · 17%
Développement logiciel (général)1 · 17%
Pays
Singapour2
Vietnam2
Hongrie1
Roumanie1
Slovaquie1
Royaume-Uni1
Villes
London1
Offres des 30 derniers jours
Original : Sofia-based I Senior Technical Product Manager
EUR 7 000–8 500 / moisHybrideSeniorProduit et design
EMEA I Ingénieur/e Analytics
il y a 13 hOriginal : EMEA I Analytics Engineer
EUR 3 000–6 000 / moisTélétravailSeniorData et machine learningSQL
UK | Account Manager | Consultant/e Principal
il y a 4 joursOriginal : UK | Account Manager | Principal Consultant
TélétravailStaffVente
Sofia-based I Ingénieur/e Produit Senior
il y a 4 joursOriginal : Sofia-based I Senior Product Engineer
EUR 3 500–6 200 / moisHybrideSeniorDéveloppement logiciel (général)GolangJavaPython
APAC | Responsable de Programme (Prestataire B2B)
il y a 22 joursOriginal : APAC | Programme Manager (B2B Contractor)
SGD 280–350 / jourHybrideSeniorGestion de projets et de programmes
APAC | Responsable de Programme Data
il y a 22 joursOriginal : APAC | Data Programme Manager
SGD 8 300–8 800 / moisHybrideSeniorGestion de projets et de programmes
Fraîcheur des données
88 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 21:08 UTC, corps de 127372 octets.