RoleFalconToutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français
Se connecter
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← retour

General Matter

16 postes ouvertsÉtats-Unis

Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 31 % sur 16 postes

Ingénierie hors logiciel et techniciens19%
Sécurité12%
Opérations et administration12%
Développement logiciel (général)12%
Ressources humaines / recrutement6%
Support et administration IT6%
Finance et juridique6%
Autres6%
16offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
16postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
130ouvertes sur la page carrières, tout âge
72âge médian, jours
31%IT (5)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 130 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 653 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
124
015
022
034
042
059
063
0711
0835
0923
1014

Mode de travail

Mode de travail non indiqué16 · 100%

Niveau d’expérience

Senior6 · 38%
Junior3 · 19%
Confirmé3 · 19%

Métier

Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 19%
Sécurité2 · 12%
Opérations et administration2 · 12%
Développement logiciel (général)2 · 12%
Finance et juridique1 · 6%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 6%
Gestion de projets et de programmes1 · 6%
Support et administration IT1 · 6%

Pays

États-Unis16

Villes

Los Angeles15
Paducah1

Offres des 30 derniers jours

Original : Accounting Manager
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 130K–185K / anFinance et juridique
Original : Design Reliability Engineer
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 85K–180K / anIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Information Systems Security Manager
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 180K–260K / anSécurité
Original : Facilities Maintenance Technician
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 22–30 / heureOpérations et administration
Original : Process Engineer (New Grad)
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 96K–106K / anJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Original : Construction & Office Coordinator
General Matter·Énergie et climat·Paducah, KYoriginal ↗
USD 25–33 / heureConfirméOpérations et administration
Original : Total Rewards Manager
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 140K–190K / anSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Original : Summer 2027 Internship - Information Security Engineer
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 32–46 / heureJuniorSécuritéCC++Golang
Original : Program Manager, Contingent Workforce
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 125K–180K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Original : Technical Program Manager, Software
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 140K–200K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)
Original : Summer 2027 Internship - Information Technology
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 28–36 / heureJunior

Spécialiste Achats IT

il y a 18 jours
Original : IT Procurement Specialist
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 95K–135K / anConfirméSupport et administration IT
Original : Embedded Software Engineer, Motor Control & Real-Time Systems
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 150K–260K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)CC++MATLAB
Original : Technical Recruiter, Hardware Engineering
General Matter·Énergie et climat·Los Angelesoriginal ↗
USD 100K–180K / anConfirméRessources humaines / recrutement

Contrôleur/euse CMM

il y a 22 jours
Original : CMM Inspector
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 38 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Original : Program Manager, Manufacturing
General Matter·Énergie et climat·Los Angeles, CAoriginal ↗
USD 130K–180K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens

Fraîcheur des données

222 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:33 UTC, corps de 1944975 octets.