General Matter
16 postes ouvertsÉtats-Unis
Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 31 % sur 16 postes
Ingénierie hors logiciel et techniciens19%
Sécurité12%
Opérations et administration12%
Développement logiciel (général)12%
Ressources humaines / recrutement6%
Support et administration IT6%
Finance et juridique6%
Autres6%
Page carrières ↗Google ↗Recherche LinkedIn ↗Les 16 postes dans la recherche
16offres, 30 derniers jours
7nouvelles, 7 derniers jours
16postes distincts (1 offres chacun)
4publiées le jour le plus chargé (2026-10-22)
130ouvertes sur la page carrières, tout âge
72âge médian, jours
31%IT (5)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire
Indicateur de taille : 130 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 653 jours.
Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)
Mode de travail
Mode de travail non indiqué16 · 100%
Niveau d’expérience
Senior6 · 38%
Junior3 · 19%
Confirmé3 · 19%
Métier
Ingénierie hors logiciel et techniciens3 · 19%
Sécurité2 · 12%
Opérations et administration2 · 12%
Développement logiciel (général)2 · 12%
Finance et juridique1 · 6%
Direction générale et cadres dirigeants1 · 6%
Gestion de projets et de programmes1 · 6%
Support et administration IT1 · 6%
Pays
États-Unis16
Villes
Los Angeles15
Paducah1
Offres des 30 derniers jours
Responsable Comptabilité
il y a 1 jourOriginal : Accounting Manager
USD 130K–185K / anFinance et juridique
Ingénieur/e Fiabilité de la Conception
il y a 1 jourOriginal : Design Reliability Engineer
USD 85K–180K / anIngénierie hors logiciel et techniciens
Responsable Sécurité des Systèmes d'Information
il y a 1 jourOriginal : Information Systems Security Manager
USD 180K–260K / anSécurité
Technicien/ne de Maintenance des Installations
il y a 1 jourOriginal : Facilities Maintenance Technician
USD 22–30 / heureOpérations et administration
Ingénieur/e Procédés (Jeune Diplômé/e)
il y a 3 joursOriginal : Process Engineer (New Grad)
USD 96K–106K / anJuniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Coordinateur/rice Construction & Bureau
il y a 4 joursOriginal : Construction & Office Coordinator
USD 25–33 / heureConfirméOpérations et administration
Responsable Rémunération Globale
il y a 5 joursOriginal : Total Rewards Manager
USD 140K–190K / anSeniorDirection générale et cadres dirigeants
Stage d'Été 2027 - Ingénieur/e Sécurité de l'Information
il y a 8 joursOriginal : Summer 2027 Internship - Information Security Engineer
USD 32–46 / heureJuniorSécuritéCC++Golang
Responsable de Programme, Main-d'Œuvre Contingente
il y a 15 joursOriginal : Program Manager, Contingent Workforce
USD 125K–180K / anSeniorGestion de projets et de programmes
Responsable de Programme Technique, Software
il y a 16 joursOriginal : Technical Program Manager, Software
USD 140K–200K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)
Stage Été 2027 - Technologies de l'Information
il y a 17 joursOriginal : Summer 2027 Internship - Information Technology
USD 28–36 / heureJunior
Spécialiste Achats IT
il y a 18 joursOriginal : IT Procurement Specialist
USD 95K–135K / anConfirméSupport et administration IT
Original : Embedded Software Engineer, Motor Control & Real-Time Systems
USD 150K–260K / anSeniorDéveloppement logiciel (général)CC++MATLAB
Recruteur/euse Technique, Ingénierie Matérielle
il y a 20 joursOriginal : Technical Recruiter, Hardware Engineering
USD 100K–180K / anConfirméRessources humaines / recrutement
Contrôleur/euse CMM
il y a 22 joursOriginal : CMM Inspector
USD 38 / heureSeniorMétiers, BTP et production
Responsable de Programme, Fabrication
il y a 28 joursOriginal : Program Manager, Manufacturing
USD 130K–180K / anSeniorIngénierie hors logiciel et techniciens
Fraîcheur des données
222 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-23 18:33 UTC, corps de 1944975 octets.