RoleFalcon
Toutes les offresOffres ITParcourirEntreprisesMis à jour à l’instant
Français

← retour

Critical Loop

9 postes ouvertsÉtats-Unis

Énergie et climatEntreprise non tech avec une équipe ITPart IT 11 % sur 9 postes

Opérations et administration33%
Métiers, BTP et production22%
QA et tests11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens11%
Gestion de projets et de programmes11%
Sécurité et gardiennage11%
9offres, 30 derniers jours
5nouvelles, 7 derniers jours
9postes distincts (1 offres chacun)
3publiées le jour le plus chargé (2026-10-19)
16ouvertes sur la page carrières, tout âge
17âge médian, jours
11%IT (1)
0%en Europe (0)
0%télétravail
100%avec salaire

Indicateur de taille : 16 offres ouvertes sur la page carrières (une estimation grossière, pas un nombre de salariés). Offre ouverte la plus ancienne : 72 jours.

Offres par mois (toutes les offres ouvertes sur la page carrières, par date de publication)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
095
109

Mode de travail

Sur site8 · 89%
Hybride1 · 11%

Niveau d’expérience

Staff2 · 22%
Confirmé1 · 11%
Senior1 · 11%

Métier

Opérations et administration3 · 33%
Métiers, BTP et production2 · 22%
QA et tests1 · 11%
Gestion de projets et de programmes1 · 11%
Sécurité et gardiennage1 · 11%
Ingénierie hors logiciel et techniciens1 · 11%

Pays

États-Unis9

Villes

Torrance7
Long Beach3

Offres des 30 derniers jours

Ingénieur/e de Test

il y a 2 jours
Original : Test Engineer
Critical Loop·Énergie et climat·Long Beach (On-site)original ↗
USD 125K–170K / anSur siteQA et testsPython

Project Manager

il y a 2 jours
Original : Project Manager
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (Hybrid)original ↗
USD 118K–180K / anHybrideGestion de projets et de programmes
Original : Master Scheduler
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (On-Site)original ↗
USD 50K–75K / anSur siteOpérations et administration
Original : Operations & Logistics Coordinator
Critical Loop·Énergie et climat·Long Beach (On-site)original ↗
USD 28–35 / heureSur siteOpérations et administration
Original : Quality Inspector
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (On-Site)original ↗
USD 38–45 / heureSur siteConfirméMétiers, BTP et production
Original : Environmental Health & Safety Officer
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (On-Site)original ↗
USD 115K–135K / anSur siteSeniorSécurité et gardiennage

Head of Production

il y a 10 jours
Original : Head of Production
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (On-Site)original ↗
USD 200K–260K / anSur siteStaffMétiers, BTP et production

Head of Operations

il y a 10 jours
Original : Head of Operations
Critical Loop·Énergie et climat·Torrance (On-Site)original ↗
USD 200K–300K / anSur siteStaffOpérations et administration
Original : Mechanical Engineer
Critical Loop·Énergie et climat·Long Beach (On-site) | Torrance (On-Site)original ↗
USD 120K–155K / anSur siteIngénierie hors logiciel et techniciens

Fraîcheur des données

99 requêtes enregistrées, 0 erreurs. Dernière requête : HTTP 304 (not_modified) à 2026-10-24 19:08 UTC, corps de 205070 octets.